Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > мой конкурс коллекций: призы победителям!!

мой конкурс коллекций: призы победителям!!

13.11.2013 1:01     Просмотров: 394     Комментариев: 12     
мой конкурс коллекций: призы победителям!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

здравствуйте, мои хорошие! не прошло и года - объявляю результаты своего конкурса коллекций! конкурс коллекций, серый

для начала - примите мои БЛАГОДАРНОСТИ, вы все такие милые, креативные, неутомимые фантазёры!!!! я в восторге от того девятого вала красоты, которую вы на меня обрушили! не ожидала браслет из бисера, аквамарин

дальше. всего номерков я раздала 125, но! последние две коллекции представила Нина, которая не выполнила условие добавление меня в свой круг (ну, или я об этом ничего не знаю, круг Нины скрыт). поэтому, как ни жаль, но её номера я не учитывала при выборе случайного числа.

число же выпало.... число.... 70!

серьги из бисера, широкий браслет

у кого там 70? смотрим... МАРИЯ! с коллекцией "Нет, я не будущим живу, Мне настоящего дороже безмятежность..."

поздравляю! выбирайте себе браслетик! конкурс коллекций, серый

напоминаю, выбрать можно либо этот http://www.livemaster.ru/item/2026137-ukrasheniya-braslet-najti-listvu

либо вот этот браслет http://www.livemaster.ru/item/1577539-ukrasheniya-braslet-v-luzhah-otrazhayutsya

***********************************

теперь коллекции, которые больше всего понравились мне. всего их - больше сотни. непростая задача.... но я посмотрела все! как могла комментировала, везде находила приятное, встречала удивительное, восторгалась! а потом села и попыталась вспомнить, что же я видела. и оказалось, что мне больше всего запомнились три!! нет, вру, четыре коллекции, и сейчас покажу какие.

раз - это я бы всё и сама носила!

браслет в подарок, скидки на украшения

два. просто за душу берёт и будит что-то такое... древнее...

бисероплетение, акция магазина

и три! - мужчина и женщина, древнейшая магия отношений. он в море, она ждёт. это про меня.

украшения из бисера

еще мне понравилась одна из самых первых коллекций, а именно - вторая браслет из бисера, аквамарин

осень 2013

но, слава богу, она тоже принадлежит Татьяне, выбор упрощается, мы на неё смотреть не будем ))))

так вот. удивительно, что все эти коллекции сделаны с более-менее выполненным условием: вещи, с которыми можно надеть моё украшение. к сожалению, далеко не во всех - восхитительных, о да! - коллекциях было соблюдено это моё единственное простое требование к составителям.

так вот. наградить материальным призом всех трёх я не могу, прошу меня понять, итак я поиздержалась за последнее время браслет из бисера, аквамарин поэтому дарю вам, девчата, 15% скидки в моём магазине. Инна, ЮлиЯ, слышите? а победитель - коллекция про самое важное, Про Ту, что Ждёт на Берегу!! конкурс коллекций, серый

потрясающее соединение как бы "просто одежды", "просто украшения" (ой, непростое оно там...) - и глубочайшего смысла. Татьяна, выбирайте себе серьги!!

выбирать можно из этих http://www.livemaster.ru/item/688942-ukrasheniya-sergi-kuznechik-plachet-sredi

и тех http://www.livemaster.ru/item/688838-ukrasheniya-sergi-v-sinem-sumrake-nochej

всем СПАСИБО за участие!!! надеюсь, вы понимаете, что я не могу одарить призом ВСЕХ!! зеленый

НО! ВСЕМ участникам ДАРЮ 5% скидки в моём магазине! приходите, я вам всегда рада!!!!!!!

свой первый конкурс коллекций считаю благополучно завершённым. жду заказов на Ярмарке, и до новых встреч! зелёный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз