кому пошла ваша помощь. слабонервным просьба не смотреть.

кому пошла ваша помощь. слабонервным просьба не смотреть. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

в аукционе в пользу котов я собрала порядка 100 долларов (ну, чуть меньше). сперва хотела перевести на карточку приюта, но зашла на наш форум помощи животным - и обалдела. какие коты пропадают, какие коты!! кошка

кот тайский (чуть пушистее сиамца)

помощь

благотворительность

Перелом челюсти, перелом тела позвоночника (в шейном отделе и там, где крепиться позвоночник к голове). но он борется! сперва ел жидкую еду из шприца, через пару дней в клинике начал стоять на лапах, ходить в туалет, и главное - сам ест!! бедняга-бедняга-бедняга.... пока перевела ему 400 гривен на лечение (порядка 50 долларов), посмотрим, как он дальше.

дальше. кошь белая, персидская. тоже найдена на улице!! благотворительный аукцион

у кошки... отрезаны уши благотворительная акция благодарность

ушной клещ, нагноение.... подобрана, сидит в клинике, лащится... тоже перевела ей 400 гривен.

животные

деньги

это пока всё. еще одна добрая душа перевела мне $100 - не за покупку чего-то, а просто так, кошкам..... я посмотрю по обстоятельствам - добавить этим беднягам или ни дай бог нарисуется кто-то еще более несчастный. такие дела {#}

Комментарии (5)

белая кошь получила сегодня имя и фамилию! угадайте фамилию с первого раза {#}

правильно: Безухова! и конечно - Пьера {#}

а бедный заяц с поломанной челюстью был наречен Бонифацием. Боник.

Яна Петерс 13.11.2013

Пусть у них все будет хорошо!

А Вам спасибо за такие добрые дела!

Ирина 13.11.2013

Агнесса ,огромное ВАМ спасибо .И будем надеяться что кошечки пойдут на поправку.

С уважением и низким поклоном.

Ирина

Певчая 17.11.2013

Еле досмотрели с дочкой. Слова были только пи-пи-пи на тех, кто с ними это сотворил. Помогай Господь всем, кто не бросил масяпок помирать.