Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые модели паричков и антикварные куклы

Новые модели паричков и антикварные куклы

12.11.2013 21:00     Просмотров: 2208     Комментариев: 3     

Дорогие друзья!

Разрешите похвастаться новыми модельками паричков и заодно своими антикварными куколками)))*

Парички из мохеровых трессов сделаны на заказ.

парики на заказ

Светлый паричок на ОГ 34 см с наращиванием длины (моей куколке великоват в шапочке).

одежда для кукол

антикварная кукла

Медовый паричок "каре" на ОГ 24 см (моей куколке отлично подошел, но придется расстаться и потом сшить такой уже себе).

антикварные куклы

Мои любимые модели (головы - бисквитный фарфор, тела шарнирные из композита):

- В светлом паричке антикварная кукла Зося (Софья) ростом 60 см, от старинной немецкой фабрики Kammer & Reinhardt, не часто встречающегося молда (отливки) № 192.

Куколка выпущена в самых первых годах 20 века.

У неё спящие антикварные карие глаза. Не смотря на несколько депрессивное выражение лица, я очень люблю эту девочку.

А вот она во временно родном паричке (отобран у маленькой Марьяшки): платье старинное, туфли и чулки винтажные, ленточки шелковые современные, белье (жаль, его не видно) антикварное.

- Маленькая куколка - это антикварная кукла Марьяша (Мария) ростом всего 43 см, от старинной фабрики Simon & Halbig, не редко встречающегося, но все равно очень любимого многими, желанного и престижного молда 1079 DEP.

Вот ЗДЕСЬ вы могли видеть красные ботиночки Марьяши.

Эта девочка раннего типа - выпущена в последнем десятилетии 19 века. У неё тоже спящие, сапфирово-синие глаза.

Она, в отличие от своей подружки Зоси, очень позитивная - я не могу на неё смотреть без улыбки!

Вот такая была Марьяша до того, как Зося не отобрала её паричок)))

Платье из тоненького хлопка и кружева - антикварное, туфли моего производства из нат.кожи с антикварными ботиночными пуговками, шляпка из старинных материалов и современных шелковых ленточек.

Шерстяная накидка из винтажной шерсти с антикварным кружевом.

На последнем фото видно старинное нижнее платье.

Эти фото не очень хорошего качества, зато от души)))

Вот такие у меня дела. Спасибо за внимание. {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз