Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Креативные идеи - как упаковать подарок

Креативные идеи - как упаковать подарок

12.11.2013 19:11     Просмотров: 9919     Комментариев: 17     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Упаковка своими руками

Вы всегда стараетесь придумать, как интересно и красиво упаковать подарок на День рождения, День Святого Валентина, Новый год?
Здесь я покажу вам несколько идей.
Это были подарки для любителей Ювентуса. Я использовала простую белую бумагу и черную и белую атласную ленту, переплетенную с лицевой стороны, к сзади летна скреплена аккуратно скотчем.

новый год
Пастельный вариант для девочки:

новогодний

Похожий вариант, но с использованием ниток:

подарок

Прижайте элегантный вид вашему подарку, одев его в простую бумагу льняного цвета, а затем в кружево и завяжите бант из атласной ленты:

упаковка

Эти две идеи мне особенно нравятся, поскольку я люблю шить.

Первая идея - декорировать машинной строчкой несколько слоев обычной газеты! Кусок газеты или книги или бумажного пакета прошейте в разных направлениях цветной ниткой, можете использовать разные строчки. 

упаковка подарка

Мне нравится идея использования ткани для упаковки подарков. Просто оберните его в кусок ткани и это будет самый милый подарок! Для закрепления концов, свяжите их в простой узел или закрепите их с помощью ленты.

упаковка своими руками

Я люблю вязаные крючком салфетки, поэтому идея использовать небольшую салфетку для декора подарка мне очень понравилась

красиво завернуть подарок

вот еще несколько интересных идей:

Если вы хотите подарить бутылку вина, то вот вам интересный способ: (кстати, также можно использовать и рукава рубашки)

Если вы уже упаковали ваш подарок - добавьте последний штрих с помощью карточки, на которой с обратной стороны можно написать маленькое поздравление или просто имя. Карточки можно скачать в интернете или нарисовать самим и затем распечатать.

Надеюсь теперь у вас не возникнет проблемы - как красиво и оригинально завернуть новогодний подарок)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз