> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на набор ёлочных шаров ЗАВЕРШЁН

Аукцион на набор ёлочных шаров ЗАВЕРШЁН

12.11.2013 13:36     Просмотров: 536     Комментариев: 9     
Аукцион на набор ёлочных шаров ЗАВЕРШЁН | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!

Добро пожаловать на наш предпраздничный аукцион! Да-да, Новый год уже совсем скоро! Вы уже задумываетесь о подарках? аукцион, ёлочные шары, аукцион подарок, подарокр одным, елочные украшения

Приглашаю поучаствовать в аукционе на действительно универсальный новогодний подарок - набор ёлочных шаров с традиционными норвежскими узорами. Загляните в магазин, чтобы рассмотреть их со всех сторон. Там же Вы увидите информацию по вариантам оплаты и доставки.

Стартовая цена 200 рублей, ставка и шаг могут быть любыми! аукцион сегодня, новый год, подарок начальнику, подарок друзьям, подарочная упаковка

Аукцион считается состоявшимся с появлением второй ставки. Ставка в комментарии принимается и фиксируется подтверждением (либо автоматически, пока я оффлайн). Принять участие в розыгрыше может любой участник Ярмарки Мастеров. Чтобы быть в курсе событий, добавляйте меня в "Мои круги" (ссылка слева в меню).

Выигрывает последняя ставка на момент закрытия аукциона. Пожалуйста, помните, что на отправку сообщения тоже требуется некоторое время. Отредактированные посты не принимаются.

Набор отправится победителю в любую точку земного шара за счет получателя. Оплату лота и пересылки следует произвести в течение 2 рабочих дней после объявления победителя.

Окончание аукциона 12 ноября 2013 г. ровно в 23.00 (московское время).

Итоги аукциона подводим, как только закончится аукцион. Чтобы отслеживать ставки и все время быть в курсе торгов, нажмите на конвертик сразу под заголовком - тогда вы будете получать уведомления по email.

Добро пожаловать, и желаю всем удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Тетяна Тамбовцева (Living Cats)

Добрый день, тёзка! С почином нас {#}

Спасибо за ставочку!

Таня

{#}Благодарю

Тетяна Тамбовцева (Living Cats)

Спасибо за ставочку)) против собственной))

Ой-ой, стоит только отлучиться, как тут же пропускаешь самое интересное! {#}

Людмила, Ваша ставка 450 принята, спасибо!

Осталось меньше часа до окончания нашего розыгрыша! Куда же отправится коробочка? {#}

И подарочный набор отправляется к Людмиле! Мои поздравления!

Приглашаю в магазин для оформления покупки image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз