Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бантики Счастья

Бантики Счастья

12.11.2013 12:19     Просмотров: 842     Комментариев: 0     
Бантики Счастья | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

пфеффельки, сказочка для взрослых

Сплетни из имбирвилльских газет:

Наконец-то! Наконец-то бывшая королева Селедкина вышла из своей оранжереи уставшая, но страшно довольная собой: она вывела, она все-таки вывела новый сорт цветочков, которые меняют жизнь тому, для кого они цветут! Она вывела Бантики Счастья. 

имбирвилль, куклы со сказкойНаши вдумчивые внимательные читатели имбирвилльских газет, конечно же, помнят первый селедкинский опыт на пути к ее победе? Да-да, вы совершенно правы: это были Цветочки-к-Платью: сажаешь лоскуток платьица в горшочек, поливаешь хорошенько, говоришь «крекс-пэкс-фэкс-хи-хи-хи» и... и утром срываешь букетик, который идеально подходит к твоему бальному платьицу. Потом были Бантики Садовые, которые мало того, что требовали полива лимонадом, так еще и, к сожалению, беспрерывно хихикали и жульничали со своим цветом, так что их могли носить только пфеффельки. А вот Бантики Счастья созданы специально для пфеффелькиных хозяек. Знали бы вы, как переживают наши малышки, когда их леди выходят из дома! Ну вдруг именно сейчас, вот на этой самой трамвайной остановке или перед кабинетом начальника им нужно счастье! А они, пфеффельки, остались дома, а это так далеко – вдруг они не успеют! Бантик Счастья – это маленькая крупица самой пфеффельки. Он будет хранить вас, приносить вам счастье, радовать ваш глаз везде и всюду, куда не сможет пройти за вами ваша девочка. Выглядит он точь-в-точь как брошка, так что вам будет очень легко приколоть его на лацкан жакетика, или на манжет, или на сумочку, или... Ах, леди, думается нам – ваша фантазия будет даже богаче нашей!

Эллочка Щукина енд Фимочка Собак, модный журнал «Смерть Вандербильдихе»

рыжая тошка, кукла со сказкойПрошу любить и жаловать: брошки Бантики Счастья.

Признаться, мыслей было две. Про главную уже написали эти две модные приговорщицы, Эллочка и Фимочка: я хотела, чтобы счастье было с вами всегда. Ведь не будете же вы и на самом деле носить пфеффелек с собой в сумочке или кармашке? Конечно, расстояние малышкам не помеха, вы теперь все равно будете счастливыми, хотите вы того или кокетничаете, что нет. Но как-то, знаете ли, всегда надежнее, когда источник счастья у тебя под рукой – приколот на воротничок, или на лацкан, или на манжет, или там на сумочку.

Была, была у меня и вторая мысль. Потаённая, но вы люди свои, и от вас тайн у меня нету. Господи ты боже мой, ведь мы же с вами... ну хорошо – лучшая часть нас с вами... девочки! Ах, эти ленточки, эти бубенчики, эти бусинки! Честно скажу, мне частенько ночью хотелось стащить пфеффелькины бантики и покрасоваться в них перед зеркалом. Да что там – перед зеркалом! Хотелось пройтись в таком виде по улице, да непременно по улице широкой, чтобы от вида моей блистательной красоты принцы так и падали направо и налево, так и падали и даже сами складывались в штабеля. Вот что со мной делали эти бантики.

И вот я подумала – ну и зачем же я берегу этих принцев... зачеркнуто... капроновые и атласные ленточки и обрекаю себя и вас на бессонные ночи и виноватость перед пфеффельками за желание их ограбить? Вуаля и сильвупле пожалуйста: теперь вместе с каждой малышкой можно получить точно такой же бантик. Или даже два. Фиялочки повезут с собой брошки в подарок – в честь начала бантиковых удовольствий и в качестве обещанной мной маленькой приятности на память. Остальные брошки Бантики Счастья в самое ближайшее время появятся в нашем Имбирвилльском магазинчике.

Любящая вас Рыжая Тошка, она же имбирвилльская TS

фиялочки, бантики счастья   фиялочка сиси, брошь

фиялочка мими, брошь в подарок   сказки, текстильная куколка

сказочный город, текстильная брошь

Да, скажете вы. Но где же, где сами Фиялочки? А они вот тут, сидят и рассказывают свою сказочку. Вам, мои прекрасные леди. Вам, мои добрые господа. И тебе, милорд. И тебе. 

http://www.livemaster.ru/topic/481355-fiyalochki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз