Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > А в чем себя попробовали Вы?

А в чем себя попробовали Вы?

12.11.2013 11:53     Просмотров: 455     Комментариев: 8     

Здравствуйте, дорогие все

Недавно проводила ревизию своих творческих материалов, которых накопилось на все случаи жизни, и попыталась вспомнить, чем я вообще занималась/пробовала заниматься. Ведь творческий человек в вечном поиске))

Так вот вопрос - а в каких творческих областях пробовали себя вы? Очень интересно)

Вот мой список:

- несколько уроков по курсу визажист-стилист

- мастер-класс по нанесению био тату

- мастер-класс по флористике (нас учили делать спиральные букеты и топиарии; поняла, что это не так просто, как кажется)

- мастер-класс по гончарному кругу (мне понравилось, хотя ничего особо не получилось)

- пара уроков по рисунку карандашем (академическая программа быстро наскучила)

- пол курса по основам фотографии, с дальнейшем увлечением фотографией на несколько лет

- рисование всем, чем только можно (пастель, масло, акриловые краски, гуашь, акварельные краски, чернила)

- валяние (что не отпускает меня до сих пор)

- пробовала технику декупаж (безуспешно) и папье-маше (мокро и липко))

- лепка из магазинной глины (от голубой глины, говорят, ногти быстро растут)

- сделала как-то ловца снов (на этом и успокоилась)

- пробовала шить игрушки (но шить я не умею совершенно))

- написала книжу на тему народной медицины для одного издательства (но как литературный раб))

Как-то многовато получилось)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз