Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Один день...

Один день...

12.11.2013 15:16     Просмотров: 224     Комментариев: 2     
Один день... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Раньше я думала, что фраза "жить одним днём" говорит о том, что человек не заботится о своём будущем, безответственно тратит время... В течение этого года я переосмыслила эту фразу и теперь сама стараюсь жить одним днём. Почему? Случилось так, что за короткое время ушли из жизни мои хорошие знакомые.... безвременно ушли.... в расцвете лет...сердце... тромб оторвался... И я в какой-то момент почувствовала острую горечь от беспомощности... никто не знает, сколько дней ему отпущено. Что могу я с этим сделать? Как жить дальше, если не знаешь, насколько долгим может быть это "дальше"? Я нашла для себя ответ - жить здесь и сейчас, проживать каждую минуту с благодарность за то, что она мне дана. Помогать людям, радоваться солнцу и дождю, не откладывать самые главные слова и дела на завтра... Возможно для кого-то это всё звучит банально, но для меня как будто серая пелена спала с глаз, и я увидела яркий, замечательный, прекрасный мир и людей вокруг. Я перестала переживать о будущем, перестала корить себя, если что-то не получается так, "как должно быть". Я ловлю и наслаждаюсь каждой улыбкой сына, ласковым взглядом мужа и благодарю их, что они есть в моей жизни... сейчас...сегодня... Как это здорово - жить одним днём! )))
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз