> Журнал > Блоги > Персональные записи > Брик лэйн

Брик лэйн

11.11.2013 23:48     Просмотров: 618     Комментариев: 16     

Ну что ж дорогие мои друзья и коллеги вот и приехали мы из нашего хобби тура, вернее приехали уже давно, но как то он невидимо с нами остался... И сегодня я в настроении и приглашаю вас опять на Брик лэйн, улицу превращающуюся в Сорочинскую ярмарку, но только раз в неделю - воскресенье.

Для хобби тура это был спорный выбор... Англия - уличная, бурная, дикая, поющая, танцующая, торгующая всем... несколько из наших девочек чувствовали себя там наверно не очень уютно... слишком много жизни, слишком через край, слишком колоритно... но такая у нас страна - многоликая street art и было приятно, что половина тут же ассимилировалась... нашли мой любимый магазинчик с вязаными салфеточками, перепробовали все экзотические напитки... торговались, ну и прикупили всякой всячины по мелочи... фотографировали мало... место нескучноеgraffiti, а камеры у некоторых были дорогие, в таких местах их лучше не доставать...
А в будние дни улица отдыхает и людей практически нет... и тогда видно не только актёров, но и сцену, фотографировала моя доченька:

англия

англия хобби тур

brick lane

уличное искусство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Irina Demchenko

Я опять туда хочу!!! Я там прикупила себе платьице, салфеточки в полюбившемся мне магазинчике! Ну и напиточек успели попробовать))) Спасибо Наташе!

sheeponmars (sheeponmars)

Ирин, спасибо большое, мне так приятно! Ник сказал было бы здорово чтоб хотя бы паре людей Англия понравилась так чтоб им хотелось вернуться...

Тамара Крохолева Шерсть плюс шелк

А некоторым очень нравится, но все никак не могут до нее доехать image это я про себя image Наташа, спасибо за фото!

Тамар, какие наши годы, всё впереди!!!!{#}

Как всё необычно! Хотелось бы побольше фото.

Irina Demchenko
Нику привет!))

Ирин, передам!!!

AneleStudio
Наташа, вернуться хочет вся группа image )) так что... спасибо тебе и твоей семье еще раз громадное image

Лен спасибо большое, мы вас тоже часто вспоминаем... я говорю как здорово было б жить в Москве ко всем поближе, но Ник с Ритой глаза выпучивают... не хотят даже думать о жизни в Москве.... к этой жизни привыкли...

Наташа,спасибо за прогулку!!! Мечтаюююююю{#}

Наташ, не за что, сейчас всё стало очень близко {#}

А-А-А ... какие колоритнейшие места, а какая сцена{#}{#} Здорово- окунуться, побывать... вот бы.... НО действительно какие наши годы.... будем, побываем ,окунёмся, пройдёмся именно по таким улочкам- будем надеяться!!!!!

И я очень хочу вернуться! Из-за плохого самочувствия многое пропустила!

А место и впрямь неординарное, если еще учесть, что в этом районе работал Джек-потрошитель...

Ирин, вы с Леной Злоказовой и девочки из Питера... это конечно совсем не та среда обитания - беляночки, словяночки, лица интеллигентные... посреди непонятных людей, непонятно где и непонятно что продающих... это был конечно экстрим...{#}

Ирина Бобкова BoBbiStudio
Зато мы увидели Англию во всех, так сказать, проявлениях! Долой стериотипы! Кстати, Леночка, как увидела винтажные магазинчики, сразу встрепенулась! За уши не оттащишь! А мне очень понравилась архитектура рынка - конюшни и огромное количество скульптур лошадей.
ART FELT

Ух,ты ,вот девчонки оторвались,наверное ни в чём себе не отказывали-и я тако хочу...{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз