Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Юбка Бохо

Юбка Бохо

11.11.2013 16:29     Просмотров: 762     Комментариев: 0     

Привет всем, всем, всем. Ну очень уж полюбился мне этот стиль. А еще и прЫнцесса родилась, а у прЫнцесс кто мама? КоролевНа! Или взрослею, или старею, но брюки уже совсем не хочется одевать, а хочется , что-нибудь такого-эдакого. И вот юбки в стиле Бохо, ну или просто прикольные юбки - это видимо как раз "такое - эдакое". И вот решила я все старые юбки свои преобразовать и новые хочу пошить. Ну и вообще рубрика "Чем бы Ленуча не тешилась..." как раз для этого случая. Хлебом не корми, а дай, что-нибудь пошить. Кукла очередная в голове "Рождается" пока, а вот юбочку себе пошила.

Была такая. Я ее лет шесть, наверное, ношу. Удобная очень.

юбка

А стала такая. Ткань на новую юбку покупала, но до новой руки не дошли. а вот так вот получилось.

бохо

IMG_2960

IMG_2958

IMG_2959

Уж не знаю, получилось ли БОХО, но с моими ботиночками в розочку прикольно смотрится.
Берегите себя!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз