Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Антикварное великолепие

Антикварное великолепие

11.11.2013 15:07     Просмотров: 297     Комментариев: 0     

Приветствую всех гостей моего магазина! 

Сегодня я бы хотела поделиться с вами очередной замечательной новостью. Уже в скором времени в моем магазинчике вы сможете приобрести замечательные кружева от антикварного платья, возможно, кому-нибудь захочется приобрести целый фрагмент рукав или подол. Пока в наличие есть все платье целиком.  Но продаваться будет по частям, хотя резать конечно жалко,  очень красивое. Платье нежного бежевого цвета, полностью сшито вручную, удивительная тонкая работа. В связи с тем, что платье старинное, на кружевах могут встречаться пятнышки и небольшие дырочки, о них я обязательно вам сообщу и покажу фото. Каждый фрагмент будет оцениваться индивидуально, в  зависимости от того что вы выберете, учитываться будет и его размер и состояние (целостность, наличие пятнышек).

Платье украшено оборочками различного размера - есть и узкие и широкие, а подол платья - это огромный цельный кусок тончайшей ткани в мелкий горошек с кружевными оборками. Из него выйдет не одно платьице для ваших авторских кукол и игрушек, и конечно любая антикварная куколка будет с удовольствием носить такое платье.

В свою очередь, я постараюсь максимально подробно сфотографировать все фрагменты платья. А пока предлагаю посмотреть некоторые из них.

антикварные кружева антикварное платье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз