Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я искала лошадей ))) или внимание выставка в городе ))))))

Как я искала лошадей ))) или внимание выставка в городе ))))))

11.11.2013 21:28     Просмотров: 569     Комментариев: 14     

Долгожданная выставка ))) увы уже прошла !!  италия Как и всегда (в прошедшие года ))) в эти дни шел дождь )) что конечно, не помешало мне посетить это мероприятие на противоположном от меня конце города )))  выставка  Napoli Creativa 2013 !!

Там прежде всего, можно купить самые разные товары для творчества )) и совсем-совсем немного готовых товаров ( разного направления )))

ярмарка

Скажу сразу )) фотографировала я оочень мало !! Так как основная моя задача - это интенсивный поиск интересных, хороших материалов ))) !! Venditore (I) ( продавцы ) приезжают на эту выставку со всей Италии )) и есть уникальная возможность купить ЛУЧШЕЕ !!! Выбор товаров великолепный )) качество на высоте !!!!!!   материалы для творчества

Одна )) но оочень сильная засада )) это цены ))   sava dama ВСЕ Ооочень дорого !!  италия. А так как постоянных участников этой выставки, я уже знаю хорошо )) то я преодолев стеснительность спросила сколько стоит участие на все три дня !!!???  1200 совсем маленькое место и 2000 большое ( цены, разумеется в евро )))

Конечно, публика туда приходит исключительно целевая )))) но все равно стоит на мой взгляд немало )))))) Уже в воскресенье посетив выставку второй раз я сделала небольшой эксперимент в нескольких местечках я настаивала на показе лошадей ))))) !!! Увы  лошадь !!! Лошади отсутствовали как класс )))   новый год О том что, следующий 2014 - Год Лошади никто не знал !! Ни сувениров, ни подарков с символикой )))

новый год 2014

акция

Нет этой традиции в Италии )) Но ...  синьоры ))  новый год активно покупали ткани для Рождественского декора родного дома )) 

На фотографиях выше - МОЯ работа !!  италия купить  

Самая интересная встреча - это знакомство с  одной  участниц  выставки )) шьет она сумки ))) причем модного у нас напрАвления - riciclaggio  (secondo mano ) пошив из вещей уже бывших в употреблении ))) италия !!! На мой взгляд немного в стиле  ( может хиппи ))  мешочек  ......

С ее разрешения, я сфотографировала немного ее работ )))) знакомитесь Francesca ( Франческа )) Ее участие в  этой выставке было бесплатным ( comuna ) администрация города дала 15 мест начинающим молодым мастерам )) !! Но есть одно но ))) контракт лишал их возможности продавать изделия )) только раздавать визитки и контакты ))) И общение, общение общение !!   новый год Ее стенд был  очень популярен )) ведь сама Франческа ))) оочень улыбчива и доброжелательна  италия

хиппи

блог

Вообщем, в Италии сувениров с лошадьми НЕ продают, лошадки есть только у меня новый год  )))))))))))))) Зайти, заказать )) - сообщение мастеру )))))))))))  !!!  {#}

Я ЧЕ-нибудь напишу ))) заходите ))))) Сава !!!  .. если Вы не против )))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз