Здравствуйте дорогие мои Друзья, Мастера и простые Посетители моей странички!
Я очень люблю делать подарки своим друзьям и близким не по поводу, а просто так и смотреть на их реакцию))) В преддверие моего Дня рождения хочу провести свою первую Конфетку, не все же мне одной получать подарки в этот день!))
В качестве Конфетки будет разыгран набор новогоднего мыла ручной работы, а также маленький бонус к нему))
Конфетка будет проходить в период с 11 ноября по 24 ноября (включительно).
Победитель будет определен в мой День рождения (24 ноября) с помощью маленьких ручек моего младшего сына. Он вытянет случайную бумажку с номером Победителя. Фотоотчет в обязательном порядке будет приложен.
Результаты будут опубликованы 25 ноября 2013г. Не забудьте заглянуть на мою страничку в этот день и горячо поздравить Победителя))
Пересылка Конфетки за мой счет!
Участником может стать любой житель России и стран СНГ.
![]()
А вот и бонус - варежка-митенка для мыльных пальчиков!))
![]()
Условия участия стандартные:
1.Становиться моим подписчиком совсем не обязательное условие! Но, если Вам понравились мои работы, а может быть и что-то заинтересовало Вас, я буду безмерно счастлива видеть Вас у себя в подписчиках!!
2. Разместите в своем блоге на Ярмарке Мастеров, или в любой другой социальной сети активную ссылку на мою Конфетку. Фото Конфетки должно быть обязательно! За каждую ссылку присваивается отдельный номер. Ссылки на Конфетку должны быть активными до конца проведения розыгрыша. После проверки вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствии будет разыгран.
3.Оставляйте здесь комментарии с активной ссылкой, где вы разместили информацию об этой конфетке. Чем больше вы разместите ссылок, тем больше номеров вам будет присвоено!
4. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки вы создали коллекцию с одной из моих работ размещенных в моем магазине. Одна коллекция – один номер! Чем больше коллекций, тем больше номеров ))
5. Так же номер будет присвоен, если в период проведения конфетки (с 11 по 24 ноября ноября 2013 года) вы сделаете покупку в моем магазине. Для участников розыгрыша на всю продукцию предоставляется скидка 5%.
6. К Конфетке не допускаются Мастера и Посетители с отсутствующими отзывами, а также Лица с «пустыми дневниками»!
Желаю Всем Удачи! Спасибо за внимание!
С Уважением, Екатерина Сапункова
Объявляю ПОБЕДИТЕЛЯ Конфетки!! Посмотреть фотоотчет можно вот !