Правила торга.
Предмет торга - любые органайзеры в магазине мастера
со статусом "готовая работа".
1.Участники торга предлагают мастеру цену за 1 органайзер на странице торга, указывая при этом количество приобретаемых органайзеров. Предложение участника торгов должно выглядеть в его посте следующим образом: 1 по 700 или 2 по 685 ( пример ), первая цифра означает количество, вторая - цену
2.Участник торга имеет право изменять предложенную им цену только в сторону повышения. В любой момент торгов актуальной считается наибольшая цена, предложенная участником.Предложенная участником торга цена считается актуальной на протяжении всего общего времени торга.
Количество органайзеров в предложении участника может изменяться в любую сторону.
3.Мастер в процессе торга может сам объявлять цену, по которой он согласен продать органайзер и количество органайзеров. Мастер может изменять предложенную им цену при одинаковом количестве органайзеров только в сторону понижения.Количество органайзеров в предложении мастера может изменяться в любую сторону. Если в предложении мастера количество не обозначено, то это означает, что мастер предлагает цену за любое количество органайзеров.
Если участник согласен с предложенной мастером ценой за предложенное мастером количество, он объявляет об этом в своем посте на странице торга, указывая при этом количество приобретаемых органайзеров, следующими словами : 2 по цене мастера (пример). Это означает заключение сделки.
4.Мастер имеет право в любой момент торга согласиться с предложенной участником торга ценой, выражая свое согласие словом ПРОДАНО и указывая автора поста и предложенную им актуальную цену. Это означает заключение сделки.
Мастер имеет право заключить сделку по предложенной меньшей цене. При этом мастер обязан по этой цене удовлетворить все предложения участников , предложивших такую же или более высокую цену. Мастер не имеет права отказывать в заключении сделки кому-либо из участников, если этот участник объявил такую же цену (или более высокую), по которой мастер согласился заключить сделку с любым из участников.
5. После заключения каждой сделки торг приостанавливается на 15 минут.
Участник, с которым мастер совершил сделку, обязан в полном соответствии с заключенной сделкой выбрать любые органайзеры с принтом в магазине мастера и оформить заказ через корзину с указанием выбранных работ и ценой сделки в течение 10 минут после заключения сделки. При этом участник в заказе делает пометку - ТОРГ и указывает цену сделки.
6. Не позднее, чем через 15 минут после заключения сделки мастер объявляет в своем посте о возобновлении торга. При возобновлении торга мастер имеет право изменить свою цену в сторону повышения. Далее в отношении изменения цены мастера действует п.3 до следующей сделки.
7. Начало торга - с момента опубликования.
Общее время торга - до 22-00 по Москве. Мастер имеет право во время торгов по своему усмотрению назначать иное время окончания торгов.