Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Коллекций «В Ожидании Чуда»!

Конкурс Коллекций «В Ожидании Чуда»!

11.11.2013 8:18     Просмотров: 516     Комментариев: 65     
Конкурс Коллекций «В Ожидании Чуда»! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Незаметно пролетело безмятежное время детских каникул. Я, наверное, как и любая мамочка радовалась им больше, чем сами дети. Еще бы… Можно вместе прогуляться по улице, сходить в кино, просто душевно провести время, занимаясь творчеством, зная, что уроков на завтра не задано! Для моего сыночка эти каникулы были первыми в его жизни.

А теперь о главном!  Предлагаю Вам принять участие в моем первом конкурсе коллекций на Ярмарке Мастеров « В ОЖИДАНИИ ЧУДА»! Конкурс стартует сегодня 11.11.2013, итоги будут подведены вечером 17.11.2013. Надеюсь, что наши подарки прибудут к победителям в преддверии Нового года или на  новогодних каникулах, что  будет приятно вашим детям. Мы с детьми совместно приготовили для этого конкурс парочку призов.  

Условия  конкурса просты!

1. Приглашаю Вас добавиться в мой круг.
  2. Составить коллекцию с любой моей работой, желательно, чтобы она располагалась в первых двух рядах. Количество коллекций не ограничено.
  3. Приветствуются ссылки  на мой магазин или на этот конкурс.

Первый приз – картина «В ожидании чуда» ( к моему великому сожалению фотограф я никудышный), холодный батик,

25см х35см. Достанется автору коллекции, которую выберут мои дети, тем более, что именно они выполнили основную часть работы.

конкурс коллекций, призы, подарки к новому году

Ангел теплою ладошкой отворяет небеса,

Лунный свет в окошко льется,  обещая чудеса,

А вокруг летит снежок, словно ниоткуда…

Это сыплет благодать, тем, кто верит в ЧУДО!

Второй приз – коллекции, набравшей наибольшее количество голосов. Подвеска из полимерной глины «Мечтательный слоненок».

акция магазина, подарки

Для озорной девчушки или ее подружки

Он  слеплен неумело моею детворой!

С ним можно очень смело творить любое дело:

Играть, шутить, смеяться и погрустить порой!

Отправка призов за мой счет.

Добро пожаловать! Конкурс начинается! Удачи!

Ну вот! Действительно первый блин комом. Забыла самое главное!!!  Размещайте ваши коллекции в комментариях ниже. А иначе как же призы найдут своих хозяев?!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз