Скидки на новую модель домашних тапочек из кожи! Акция завершена. Всем спасибо!!

Дорогие наши друзья и подписчики!

Мы наконец-то рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня открываем новую серию работ - кожаные женские домашние тапочки.

Вот первая моделька, которую мы решили представить на ваш суд - тапочки домашние кожаные "Монпасье" (все ведь в детстве любили эти цветные леденцы, наверное? тапочки, акция, скидка, обновление, обувь)

домашние тапочки, акция магазина, распродажа, кожа, туфли

Ппосмотреть другие фото тапочек можно на странице работы вот тут http://www.livemaster.ru/item/4756921-obuv-ruchnoj-raboty-domashnie-tapochki-monpase

Немного о модели тапочек и о том, что и как в них сделано:

• Верх тапочек выполнен из натуральной кожи с аппликацией (тематика может быть различна).
  • Внутренняя часть тапок может быть изготовлена из войлока (да, мы еще умеем валять, у нас даже тут второй магазин есть с валяшками), шерстяной ткани, натурального хлопка, а также кожподклада (тонкая подкладочная кожа). Подошва тапочек выполнена из кожи (в данном случае она будет в тон верху тапочек) или замши (нейтрального цвета, например бежевая или серая). Хочется отметить, что кожаная подошва не протрется долгое время (мы используем только кожу КРС, это довольно толстая кожа, устойчивая к истиранию), а замшевая подошва обладает всеми свойствами кожаной, но дополнительно не позволит Вам скользить (впрочем, у нас не скользит по паркету и кожаная).
  • Стелька съемная утепленная, ее можно стирать.
  • Декор делаем аппликацией, тематика различна - мы готовы сделать дизайны практически на любую тему, от ярких и веселых до стильных и элегантных, в том числе изготовить для Вас индивидуальный эскиз, чтобы поздравить близкого Вам человека тапочками на его любимую тему.
  • Цвета тапочек также могут быть различны - по наличию у нас кожи определенного цвета, конечно, но мы будем очень стараться расширять ее ассортимент (который, к слову, у нас в запасах и так не маленький тапки, скидки, новые работы, кожа натуральная, новости магазина)

Друзья! тапочки уже опробованы на себе любимых: мягкие, яркие, веселые, теплые и очень удобные, идеально сидят по ноге, нигде не топорщатся, пятка не спадает и не заминается (при условии, если они взяты в размер). В общем, модель отработана и готова к выходу в свет конфетка, скидка 10%, новые поступления, обувь ручной работы, новость магазина

А теперь внимание! Первым 10 покупателям кожаных тапочек-балеток предлагаем "конфетку":

скидка 10% на любой размер тапочек плюс возможность выбрать любую тематику декора по Вашему желанию (мы разработаем ее с учетом Ваших предпочтений)!

Желающие могут записаться в этой теме
, первые 10 участников будем отсчитывать по сообщениям в комментариях. Дальнейшее обсуждение будем вести уже в личке. Или, если стесняетесь, то пишите сразу в Личку, а мы сами в этой темке будем вести счет )))

Спасибо за внимание! До новых встреч )))

Ваши Ирина и Анна

Комментарии (16)

Друзья, СТОП! Акцию завершаем, но вы всегда можете заказать себе эти красивые и тепленькие тапочки через каталог в нашем магазине. Тематика и цветовое решение, как и прежде, возможны на Ваш вкус (если это реально исполнить из кожи - сделаем!).

Огромное спасибо всем за участие! {#}

Ой, ну раз мы не успели объявить СТОП, то скидку получат все, кто отписался в этой теме {#} Перед Новым годом так хочется сделать что-то хорошее и приятное ))

Друзья, у нас просьба - чтобы никто не потерялся, оформите покупку на понравившиеся тапочки (тематику обсудим в личной переписке).

Я бы хотела тапочки с муми-троллевской темой)) Если моожно))

Татьяна 28.11.2013

Я тоже хочу!))

Елена (delenak) 28.11.2013

Если я успела, то я девятая.

Друзья, есть восьмой участник! Осталось две скидки - спешите! {#}

Есть седьмой участник {#} Друзья, осталось еще только 3 места на скидку )) Кому нужен красивый и практичный подарок к Новому году - не упустите шанс получить его со скидкой {#}

Есть еще два участника акции, получающие скидку - еще одна Виктория и Марина!

Друзья, 5 мест уже заняты - осталось еще 5 {#} Спешите заказать тапочки со скидкой, они могут украсить Вашу ножку или послужить отличным подарком для Ваших близких на Новый год!

Классные! Тоже такие хочу!!!!!!! А заказ надо через Я М оформлять?

Татьяна, да, заказ через ЯМ и детали в личку уже. Написали Вам ЛС )) Скидка Ваша.

Показать еще