Обновление пароля

>  >  >  > Корпоративные заказы.

Корпоративные заказы.

10.11.2013 22:33     Просмотров: 354     Комментариев: 0     

Все, что написано в этой статье, моё личное мнение. Я ни в коем случае не говорю, что оно единственно верное. Просто, это мой опыт.
Корпоративные заказы – это самые сложные заказы для мастера.
Для мастера, который не ставит своей целью заработать денег, а хочет именно творитьJ))
Но есть в этом что-то увлекательное, наверное. Но только в том случае, когда срок не 4 дня, как было с этим заказом.
Через хороших знакомых мне предложили разработать дизайн корпоративных открыток для компании АйБиГрупп. Открытки предназначались для проведения опроса в одном из Торговых Комплексов. В количестве 600 штук.
Честно, это был очень тяжелый заказ, с учётом, что основную мою работу и семью никто не отменял! Но я всё смогла! Как говорит мой муж, я – «маленький неубиваемый танчик». В готовом варианте у меня уже не было сил фотографировать все открытки. J Последние 10 штук я доклеивала уже в 6 утра. Того самого утра, когда мы договорились о встрече!
Нет ничего невозможного! 600 открыток – 3 ночи и 4 не полных дня!

корпоративные подаркикорпоративные заказыкорпоративные открыткикорпоративмного открыток

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз