> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новости о МК куколки-брошки

Новости о МК куколки-брошки

10.11.2013 18:00     Просмотров: 7471     Комментариев: 18     
Новости о МК куколки-брошки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здавствуйте, дорогие друзья!  Я получаю много писем с просьбой сделать такие куколки - брошки, сделать я этого физически не могу и я подумала, почему бы мне не провести мастер-класс и не научить вас делать таких малышек самим. ( размер 7-8см)

Мастер-класс  будет проходить 14 декабря в 11.00 в магазине - студии "Мастерская плюс", Ветошный переулок, 13( рядом с магазином ГУМ), метро Пл.Революции.  Галерея "Пространство кукол", 4 этаж, из лифта направо. Билет покупать не надо, просто скажите, что Вы в "Мастерскую плюс". Мой тел. 8-905-530-09-16 или 8-963-637-72-92

Что принести с собой:

- пинцет (медицинский), очень желательно. Если у Вас нет такого пинцета - палочку для суши 

- пинцет косметический (маленький), лучше тот, которым Вы уже не пользуетесь( мы можем его запачкать клеем)

- иглы разные - обычную, тонкую, потолще и длиннее, если есть- специальную длинную для кукол.

- швейные булавки с петелькой или шариками на конце

- кисточку для клея ( небольшую, если есть - плоскую)

- простой карандаш

- шило, если есть

- ножницы, желательно маленькие, с острыми кончиками

- ну и что-то перекусить

Кажется, ничего не забыла) 

Шить мы будем куколку, как на последнем фото, только в другой, кружевной юбочке. До встречи! Елена

брошки

куколки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ой какая прелесть!!!!!!!!!! я бы сходила... надеюсь МК будет после 24 ноября( я просто буду в отпуске). Можете меня записывать, только с датой и временем определитесь!

Елена Майоренко (emaiorenko)

Ответила в личное сообщение

Юлия (Yulissa)

Добрый день Елена! Я тоже хотела бы поучаствовать, запишите и меня пожалуйста image

Елена! Добрый день!

Я тоже хочу! Очень хочу!!! Но моё желание сильно зависит от ДАТЫ...

Жаль, что я живу не в Москве(( К сожалению, мне пока доступны только онлайн мастер-классы. Но желаю удачи всем, кто прийдет к вам учиться! Очень нравятся ваши зверушки и куколки.

Ирина! Огромное Вам спасибо!!!!))))

Елена, здравствуйте. А еще есть 2 местечка?

Ответила в личное сообщение.

Lvenka

И я хочу к вам на мК ))) если есть еще место с удовльствием приду....

Ответила в личное сообщение.

татьяна
Елена, Здравствуйте. Завидую белой завистью, всем кто к вам попадет, на Мк. К сожалению, я живу за 1000 километров от Москвы. И конечно , на Мк не попадаю. Было бы здорово, если бы вы, сделали Мк или создали , может набор с инструкцией, я и все мы , кто живем далеко от Москвы, были бы счастливы, приобрести такой набор , у вас в магазине.С ув. Татьяна.
татьяна
Елена, Здравствуйте. Завидую белой завистью, всем кто к вам попадет, на Мк. К сожалению, я живу за 1000 километров от Москвы. И конечно , на Мк не попадаю. Было бы здорово, если бы вы, сделали Мк или создали , может набор с инструкцией, я и все мы , кто живем далеко от Москвы, были бы счастливы, приобрести такой набор , у вас в магазине.С ув. Татьяна.

Татьяна! Спасибо за письмо! Я обязательно подумаю о наборе с инструкцией.

С уважением, Елена

Kristina Kirchenko

Елена,куколки великолепны!

Присоединяюсь к Татьяне!!! К сожалению не все могут попасть, но были б рады преобрести курс скажем в PDF формате. Очень, очень надеюсь что Вы создадите что либо подобное.

Это был замечательный мк! Елена, спасибо огромное! Все в восторге от малышки! Встречала с ней Новый Годimage С прошедшими праздниками! Творческих успехов и здоровья!

Куколки замечательные!!! а можно один вопрос?.тельце с ножками цельнокроеные или отдельно пришиваются? спасибо

<br /

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз