> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о мастер-классе "Колье с акцентом".

Отчет о мастер-классе "Колье с акцентом".

10.11.2013 16:35     Просмотров: 794     Комментариев: 5     
Отчет о мастер-классе

9 ноября в нашей обновленной мастерской, которая находиться при розничном магазине фурнитуры "Бижу-Мастер", состоялся мастер-класс "КОЛЬЕ С АКЦЕНТОМ". Мы собирали колье и серьги. У каждого получился свой неповторимый комплект!
Уровень знаний - от новичка до уверенного пользователя.
Нас было четверо и, на мой взгляд, все прошло очень удачно и позитивно). Ирина, Настя и Ольга - большие умницы, создали своими ручками прекрасные комплекты, научились (я надеюсь))))) ) новым техникам и, думая, получили только хорошие и позитивные эмоции.
Ниже привожу небольшой фотоотчет ( за качество фото прошу прощения, делались в рабочем ритме, без особых упоров на художественность) Спасибо всем за участие, была очень рада пообщаться и познакомиться!

бусы

бижутерия

мастер-класс

мастер-классы

создание украшений

Желающие поучаствовать пишите , Буду рада поделиться знаниями и познакомиться с новыми творческими людьми!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здорово. Такая красота. Жаль, что Питер от нас так далеко.
Лизавета
красиво очень.жаль,что вы так далеко,эх..

{#}к сожалению....)) Спасибо за комментарии и интерес к нам!)

Перееду в Питер,обязательно приду к Вам на МК!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз