Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всем спасибо! или Для вопросов и ответов -3!

Всем спасибо! или Для вопросов и ответов -3!

10.11.2013 16:14     Просмотров: 1850     Комментариев: 28     

Коллеги, я удалила тему про МК, всем спасибо за участие, за ваше мнение, за все за и против...но кто-то должен остановится первым, тем более, что нить обсуждения давно потеряна и все успели сделать свои собственные выводы...)) 

Но пока мы вели дискуссию в теме в области человековедения, я параллельно отвечала на вопросы по валянию в личных сообщениях, почте, скайпу...... я понимаю, что накопилось много вопросов, и эта тема для них.....)))

Две предыдущие темы для вопросов и ответов я закрыла ( но их можно найти и почитать), потому как уведомления не приходят и некоторые вопросы я пропустила.....))) если вас смущает публичная тема, можете писать по-прежнему в личку.......

Для участников вебинаров - кто спрашивал про видео на ютубе - все ссылки доступны. 

Консультации в скайпе - как обещала, никаких ограничений по срокам, по темам.

И еще..... 7-8 декабря планируются мк или семинары в Питере, чему я очень рада!!!  мк, валяние, валяный жилетЕсли есть пожелания по темам, пишите! 

И еще....буду в Москве примерно с 26 по 4-5 декабря, мк не планирую, но кто-то спрашивал индивидуальный класс.....не помню, пишите..))) 

И еще..... 20 ноября новый флэшмоб, не забывайте!!!! Жду работы на мою почту regi6@mail.ru 

Как всегда, с уважением и  приветом, Регина обучение валянию, валяние из шерсти

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз