Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Хитрости и советы / Lifehack > Жемчужины из гороха

Жемчужины из гороха

10.11.2013 13:59     Просмотров: 2574     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
Жемчужины из гороха | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,мои дорогие!Речь пойдет о старых вещах,,забытых и никому не нужных, Стоял у меня на полке старый слон,я даже не помню,сколько ему лет и ,вообще, откуда он взялся,Такие слоны есть во многих домах,белые,хоботочки вверх.Давно я на него смотрела,все хотела переделать,да не знала что с ним сделать.Хотелось индийского слона,такого важного,богато украшенного.В Индии я никогда не была,слонов видела только в цирке,что остается-прямая дорога в интернет... В общем выбор богатейший и я приступила к переделке,но для начала мне понадобился....горох.                                                                                                                                                                                                                                                             

старый слон, жемчужины из гороха, попона

индийский слон, контур

Взяла моделин,вдавила в него горошины и стекляшку от духов,это будет алмаз.Также сделала попону. "Какой ужас"-сказали домашние.Кот тоже посмотрел как-то неодобрительно.Тогда я взяла стеки и сделала бороздки и бахрому.Все просушила как следует,загрунтовала белой акриловой краской,покрасила и поработала контурами.Вот такой у меня получился слон:                    переделка, моделин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз