Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Откуда я знаю?

Откуда я знаю?

19.12.2010 14:18     Просмотров: 788     Комментариев: 9     

Нет, ничего хуже трудных вопросов.

Потому, что на них, у меня,  нет ответов, а есть ответные вопросы.

Например, меня спрашивают: «Как начать янтарный бизнес в Швеции.?».

Откуда, я знаю? Поэтому, следует ответный вопрос. Почему, именно в Швеции? И почему, именно, янтарный? Почему, не попробовать торговать, например, бамбуком?  И слоган звучный будет: "Шведский бамбук - из наших рук!" Или, "Шведские бамбуки в Ваши руки!"

Или, меня спрашивают: «Я из Китая. Где взат янтар?»

Ну откуда, я знаю, где взять янтарь в Китае? Я, нахожусь по другую сторону Великой Китайской.

Я же не пишу писем в Китай с вопросом: «Я из России. Где взат красивый женщин?»

Потому, что мне достаточно оглянуться вокруг и вопрос отпадает, сам собой.

В России, число красивых женщин, равно  количеству российских женщин!

Включая, «понаехавших».

Откуда, я знаю ответы на , такие сложные, шведско-китайские вопросы, если я, даже на простые ответить не в состоянии?

К примеру.

Почему, период первоначального ограбления трудящихся, называют  периодом первоначального накопления капитала? Если во всем мире, включая Россию, он закончился  100 лет назад?

Откуда, я знаю?

Почему, после получения контрольного пакета акций, как правило, следует получение контрольного выстрела?

Откуда, я знаю?

Каким образом, полицейские заменят милиционеров? Полицейских привезут из Америки? А затем, подоспеет американский суд? И президент? А, как же, "Боже, царя храни"?

Откуда, я знаю?

А почему в законотворчестве участвуют уважаемые , ничем не запятнанные, условно-досрочно освобожденные?

Откуда, я знаю?

И откуда, я знаю, почему, в моей «ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ» СТРАНЕ, уже скоро 30 (!) лет, люди, не могут жить как люди, а живут как куропатки,  вырвавшиеся из силков.

Ну, потеряли пару-тройку перьев, зато живы!!!!!

Что-то, я разошелся-разгулялся…? Наверное, съел, что-нибудь. Не то).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз