Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Качество работы

Качество работы

10.11.2013 10:53     Просмотров: 538     Комментариев: 0     
Качество работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Долгое время занимаюсь Канзаши и каждый раз, отдавая очередную работу заказчику, очень волнуюсь, как она будет себя вести "в жизни". Ведь создавая что-то своими руками, мы не просто механически выполняем свою работу, а вкладываем в каждое творение частичку своей души. Каждый мой цветочек сделан из отдельно сложенных лепестков, и прежде чем пойти в готовое изделие эти лепесточки проходят тщательный осмотр. И каждое готовое изделие собрано не только из используемого материала,но и из эмоций, настроения и чувств мастера. Поэтому очень хочется, чтоб каждая работа доставляла как можно больше,а самое важное и дольше радости и удовольствия нашим дорогим заказчикам и покупателям.
          Каждый раз говорю своим покупателям о том как бережно и аккуратно нужно относиться к изделиям , одновременно понимая, что приобретают они мои работы не для того чтоб поставить их на полочку и любоваться.  Поэтому вдвойне приятно получать отзывы  по истечении некоторого времени  именно о качестве моей работы. И вот хочу поделиться одним из отзывов  

"Мы были все лето на море так резиночки -анютины глазки такие испытания прошли и море и солнце и дождь- а им хоть бы хны-целые как при получении сестре подарила красные бабочки ей так понравились."

вот на этот заказик
канзаши, отзывы, качество, резинка для волос

Конечно это очень приятно, и в то же время это накладывает огромную ответственность.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз