> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вдохновение от подруги!

Вдохновение от подруги!

10.11.2013 10:14     Просмотров: 2022     Комментариев: 24     
Вдохновение от подруги! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень хочу поделится с Вами, дорогими жителями ЯМ, своей идеей создания первой обуви для новорожденных - пинеток. Точнее идеи как таковой не было, а было небольшое вдохновение от подруги. В то время она была в ожидании и ей очень хотелось обуть малюсенькие ножки своего будущего малыша во что-то нежное и белоснежное. Отдельно пинетками я не занималась, но опыт в вязании есть, раз-два и готово.

Вот они первые, которые и дали толчек

пинетки

Знаете, ощущения, когда угодил близкому человеку, непередаваемые! Подруга была очень довольна, обувка понравилась. Масик слава богу родился здоровеньким и крепеньким, богатырь!

Шло время, а у меня в голове засела идея, а не связать ли мне еще одни? Дело в том, что эти пинетки я связала под себя: подошва, узор на стенках, сокращения на носочке, обвязка - все это придумала на ходу и самое интересное, что изделие получилось сразу. Для меня это было поразительным, т.к. я ну очень часто перевязываю.

Сказано - сделанно! Получились еще одни, с ажурной обвязкой

пинетки на выписку

И понеслось! ))

Пинетки для девочки и пинетки для мальчика:

пинетки для крещения    для новорождённых

Вспомнила в каком магазине продаются качественные стразы:

пинетки для девочки   пинетки для мальчика

Нашлись у хомячка подвески-сердечки и решила попробовать себя в стиле Винтаж и Прованс:

Идею с маками подкинул могучественный инет

На создание следующих меня натолкнула сама ЯМ. На днях прочитала в ленте новостей, что будет проводится тематическая неделя и я попыталась создать нечто кофейное. Старалась-старалась, но увы... Ну не могу я назвать эти пинетки кофейной фантазией, т.к. они шоколадки и все тут!

Ну бывает, ничего страшного, зато они очень вкусные

Но самым большим достижением, как я считаю, это пинетки для крещения "Принцесса". Я долго вынашивала эту затею и никак не могла понять каким же они должны быть на самом деле: боссоножками, туфельками, или ботиночками? В конце концов получилась вот такая модель, верх которой по идеи должен передавать образ короны:

Есть и другие модельки, можете посмотреть в магазине, но это самые яркие

В голове еще куча планов и желаний. Хочется связать такие и еще вот такие. Но я всегда как только сажусь за новую пару, вспоминаю те самые первые, на которые меня вдохновила подруга. Ира, спасибо тебе большое! Здоровья тебе и твоему сыночку!

А всем читателям я хочу пожелать такой же музы, вдохновения, идей и просто успехов в творчестве!

Спасибо, что досмотрели до конца.

Надеюсь, Вам понравились мои пинеточки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нежность какая)) Замечательная и красивая обувка для малюсеньких ножек))) Браво!
Лилия Дробязко

спасибо большое)

КриSSSтина
Очень красивое сочетание цветов!!! Благородно и со вкусом!!! Прелесть!!!image )
Лилия Дробязко

спасибо большое)

Пинеточки замечательные... и фото тоже))))))

Лилия Дробязко

спасибо! )

Пинеточки очень понравились! Очаровательные, нежные, трогательные!

Удачи Вам и исполнения всего задуманного!

Лилия Дробязко

огромное спасибо! взаимно)

Какая красота! Супер! Хочу тоже научиться так.

Лилия Дробязко

так за чем дело стало? image

Сказочная "обувь" для сказочных ножек! Спасибо за подборку - они чудесны!

Лилия Дробязко

image

Маргарита

Такие нежные пинеточки! Супер! {#}

Лилия Дробязко

спасибо!)

Красивые пинеточки. Но, как мала малыша скажу, что стразы и подвески лучше не использовать. Моя девчулька все время старается засунуть ножку в ротик и пинеточки такие я бы никогда не купила по той причине, что ребенок этими подвесками и стразами может подавиться. Поэтому все мелкое - пока не для нас. А пинеточки замечательные и очень нежные image
Лилия Дробязко

спасибо image как мама двух деток, скажу, что в первые дни малыш не то, что пинетки, он ножек своих не видит. он даже не в курсе, что они у него есть image

пинетки все расчитаны на новорожденных, это раз. а второе, пинетки - это отличный памятный подарок своему ребенку. он вырестет и будет знать какие у него были маленькие ножки image

Чудесные пинеточки! Такие трогательные и нежные, прелесть! Удачи Вам в творчестве! {#}

Лилия Дробязко

спасибо большое! взаимно )

Полностью согласна с Еленой: бусинки ,стразы - только на пинетках для фотосессии или "на выход "{#}

Лилия Дробязко

читайте мой ответ Елене

так нежненько, очень красиво)))

Лилия Дробязко

спасибо большое!

Очень. красиво, нежно, стильно!image

Лилия Дробязко

спасибо большое!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз