> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Выставка «Валентин Юдашкин. Мода в пространстве искусства»

Выставка «Валентин Юдашкин. Мода в пространстве искусства»

10.11.2013 3:16     Просмотров: 2972     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Шитье > Кройка и шитье
Выставка «Валентин Юдашкин. Мода в пространстве искусства» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выставка Валентина Юдашкина, приуроченная к 25-летию его творчества, проходит в ГМИИ им. А.С. Пушкина  с 15 октября до 15 декабря. Она особенно интересна для ценителей моды и любителей шитья. Мне, как человеку увлекающемуся муляжным кроем, обилие драпировок дало колассальную работу для фантазии. Настоятельно рекомендую посетить сие мероприятие любителям вышивки и бисера. Все работы представляют настоящие произведения искусстава!

Предлагаю к просмотру фотографии платьев.

выставка

фотоотчет

Выставка проходит в залах второго этажа. Вдоль лестницы разместильсь эскизы:

мода

показ

Экспозиция:

Надеюсь, было интересно. :-)

С уважением, Ольга (Alter-vista).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо! Шикарно! Схожу обязательно {#}

Для меня это маг и волшебник в мире моды! Именно благодаря Юдашкину и его, впечатляющим своей красотой, коллекциям, я решила стать дизайнером. И вдохновившись его работами пошла учиться (окончила) Институт Индустрии Моды.

Когда видишь в Русском музее то, что раньше видела по телевизору, теперь видишь на расстоянии вытянутой руки, это здорово! Все мельчайшие детали, все великолепные вышивки. Очень понравилось платье с портретами в зале византии. И платье сплошь расшитое белым бисером- это завораживает буквально!

Мы оставили положительный отзыв, но листая журнал, видели, что многие люди, почему то вообще не в восторге( Жаль, по моему очень интересная подача, именно в музее. Правда? И расположение тем коллекций по соответствующим залам.

Я чуть-чуть не успела выложить эту публикацию)) Уже фото все приготовила)) Размещу тогда её у себя в блоге..

Вам спасибо за хорошие фото, плюсик от себя ставлю))

От себя добавлю к статье, с Вашего разрешения, понравившиеся мне украшения, представленные так же на этой выставке:

Alter-vista

Замечательное добавление! Спасибо Вам! У меня украшения не получилось без вспышки снять, так что заберу Ваши снимки в свой архив)

Касательно отзывов. Мне выставка понравилась, но что-то, на мой взгляд, было не на своем месте. Я думаю, что легче было бы воспринимать платья в едином пространстве. Или по коллекциям. К тому же, освещены все работы по-разному, что также мешало восприятию. Многие сравнивают эту выставку с недавней Модой в зеркале истории А.Васильева. Я думаю, что у Васильева была более лаконичная экспозиция, что, впрочем, не отменяет ценности выставки Юдашкина. Ее опреденно стоит посетить!

Так сразу праздника захотелось!И чтобы прийти на него в одном из таких платьев! Просто мечта! Большое спасибо за подборку!

Невероятно красиво!{#}

Королевские платья!!!

Уважаю Юдашкина!!!Правда Волшебник!!!

Много идей для кукольников в т.ч., очень интересно, большое спасибо!

Безмерно восхищаюсь Юдашкиным. Сложные формы, тонкая ручная работа - это настоящие произведения искусства.

Ольга,большое спасибо за фото-экскурсию по выставке ! {#}

Спасибо за публикацию!!!

Обязательно пойду.... и думаю даже с дочкой...

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Как интересно! Спасибо большое, красота!

Очень красиво ! НЕ понимаю только , почему у Пугачевой нет нормальных платьев.

Wetz Elena

Видимо потому,что мастера обычно не навязывают своего мнения, а пытаются доходчиво преподнести. А вот дошло ли.... Видимо не всегда. Но терять клиентов не хорошо и приходится подстраиваться

Выставка работает до 15 декабря. Сходите обязательно, это стоит посмотреть. У Юдашкина шикарные художники по вышивке, работают с ним уже давно и бессменно.

Спасибо за информацию. Запишу себе, чтобы не забыть, сейчас уезжаю, но приеду и обязателько схожу...

ОДЕЖДА и УКРАШЕНИЯ ( ЗНАТА )

Много слишком помпезных нарядов...

ОДЕЖДА и УКРАШЕНИЯ ( ЗНАТА )

Слишком много помпезных нарядов {#}

Wetz Elena

Название выставки читали?

Красота! Столько вдохновения!

Спасибо большое!

Пару лет назад, случайно, попала на выставку, где были представлены работы Юдашкина!

Сказать, что была в восторге - ничего не сказать!! Потрясающие платья!!

Обязательно надо найти время, чтобы ещё раз, вблизи, увидеть всю эту Красоту!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз