Ангелы!!!!!!!!!))))))

Ангелы!!!!!!!!!)))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, наш мини-опрос показал, что мнения о том, когда вам удобнее знакомиться с Ангелами, разделились почти 50% на 50%.

Поэтому я приняла Соломоново решениеангелы, новый год: буду выкладывать их начиная с сегодняшнего дня, завтра и послезавтра.

Сначала будут Ангелы фигурками, их можно выбирать по отдельности( если не запутаемся, я этого боюсь)))

А потом пойдут наборы ( их 26 штук) на елку по 5 Ангелов 750р

Только давайте, пожалуйста, договоримся: выбирайте так, чтобы потом не менять. То есть может случиться такая ситуация, что вы выбрали набор №7, потом посмотрели набор №25 и он вам больше понравился, пока вы сообщаете мне об этом, этот набор №25 уже кто-то купил и т.д. Ну вы меня понимаете!рождество

Всем приятного знакомства с Ангелами, каких бы вы ни выбрали, они все создавались с самыми добрыми мыслями и пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (4)

Ангелов осталось в общей сложности 7 штучек из разных наборов, завтра сфотографирую их вместе!) пока поставила всем работам статус "для примера", чтобы вас не путать и самой не запутаться!)

Девочки, я буду кратко вам отвечать, потому что одновременно много сообщений)

Кстати, дорогие друзья, если вдруг в ходе знакомства с Ангелами у вас появится непреодолимое желание познакомиться со всеми сразу за один день{#}, пишите прямо здесь свои комментарии, большинством голосов примем решение!!!!!))))))))

Ой, забыла написать: как только какой то набор будет куплен, я буду ставить статус "для примера" и перемещать работу в хвост магазина или убирать(когда вы ее заберете)