Обновление пароля

>  >  >  > "Две мамзели"

"Две мамзели"

09.11.2013 7:17     Просмотров: 406     Комментариев: 1     

мишки
мишки тедди
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Выставляю на продажу своих любимых мишей Зину и Шуру.  Специально выложила  фото в одежке и а-ля натюрель,чтобы было понятно откуда растут ноги у медвежей "мамзелистости")) Вот такие забавные девчонки у меня народились перед московской выставкой. Мордахи серьезные,фигуры модельные,а а по сути такие шалопайки)))Но милые! Это важно! "Мамзелями" назвались,когда нарядились...Как то неожиданно родилась идея шляпок(очень простая кстати!может быть когда нибудь даже расскажу как я их делала).А какая девушка не "мамзель",если она в шляпке?!  И вот я их наряжаю,а вголове какой то калейдоскоп из старых фильмов - "Женитьба Бальзаминова" и "Карнавальная ночь"! Почему?!!!Никто не знает!Но михи вышли как симбиоз образов из старого совесткого кино!)))

Немного сумбурное получилось повествование,но мне очень хотелось,чтобы посмотрели на девиц моими глазами!)))

ДА!!!Чуть не забыла!!!!Они будут счастливы,если поедут жить в один дом!Они так прекрасно смотрятся вместе ,и к тому же между собой очень дружат!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз