> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Чудеса Скотта Ри........

Чудеса Скотта Ри........

08.11.2013 21:10     Просмотров: 1630     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография
Чудеса Скотта Ри........ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня наткнулась на на вот такую красоту и решила с вами поделиться)))
Ниже будут представлены работы американского фотографа Скотта Ри (Scott Rhea), который тратит огромное количество денег на то, чтобы создать оригинальные фотографии. Его необычные снимки создаются только под водой это производит огромное впечатление.

В последние несколько лет художники, делающие фотографии под водой использовали стандартный метод, когда модель в платье изображалась на черном фоне. Скотт Ри пытается отойти от стандартной методики, для этого он пользуется услугами огромного количества специалистов.

Порой для создания одной оригинальной фотографии он задействует по 45-50 человек, в число которых входят строители, операторы-постановщики, девушки-модели, а также большое количество оборудования. Фотограф отмечает, что готов работать с моделями, в независимости от их возраста и телосложения. В качестве примера он часто упоминает 10-летнюю девочку, с которой ему было удобно работать на протяжении получаса с минимальным использованием помощников и респираторов.

Скотт Ри публикует видеоотчеты о том, как именно он создает свои оригинальные фотографии, каждый может познакомиться с его технологией и использовать ее в дальнейшем.

Приятного просмотра! ;)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Danmari

Вот и сами фото. Согласитесь очень красиво!

Фантастически красивые фото! А сюжеты.... ЧУДО!

Danmari

Рина, как же я с вами согласна)

FANTASY
Согласна с вами Рина. Мне даже глаза страшно под водой открыть, а тут такое image

Фантастически! Преклоняюсь перед талантом фотографа.

Danmari

Фотограф с большой буквы{#} Таких приверженцев своего дела немного.

Красиво! Интересно, моделям, наверное, тяжело...

Danmari

Думаю, что сделан не один дубль.

Очень красиво!!! Но вот сюжеты мне что то на всемирные потопы напоминают, которыми любят нас всякие теленакалы вроде РЕН-тв пугать{#}

Danmari

))))

Потрясающие фото! Спасибо за публикацию, очень познавательно!

Danmari

Рада, что вам понравилось! {#}

А мне жутковато было смотреть на фотографии, есть в них что-то пугающее....

Гульсирень
Да уж потустороннее однозначно... Замечательная публикация!Спасибо,что поделились!
Danmari

Спасибо! Рада. что вам понравилось{#}

Danmari

Вода - огромная мощь и сила! Наверное поэтому и пугает. К примеру, если оказаться в открытом океане, думаю, что будет безумно красиво под и над водой, но и безумно страшно.

Понравилось, но правда жутковато как-то....

Фантастические сны про сказку...Очень красиво! Спасибо!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз