Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > В ожидании Нового Года...

В ожидании Нового Года...

12.11.2013 10:57     Просмотров: 770     Комментариев: 1     

Время летит так быстро, и вот уже скоро-скоро наступит Новый Год - самый чудесный и волшебный праздник. Я очень люблю Новый Годновый год А Вы?

Детки ждут этот праздник всегда с бОльшим нетерпением, чем взрослые. Ведь должен прийти Дед Мороз и принести подаркиновый год

Чтобы детям было полегче ждать праздник, я придумала новогоднее панно "В ожидании Нового Года".  Вот уже третий год мой внук будет находить свои подарочки в кармашках. Скоро, в декабре уже.

В этом панно 23 кармана!

Панно сшито в моей любимой лоскутной технике квилтинг - рисунок, созданный из множества лоскутков ткани, тщательно подобранные по форме и цвету

Все карманы объёмные, в них удобно складывать разные мелкие и не очень подарочки, сладости.

Из Германии к нам пришёл адвент-календарь с числами с 1 до 25 декабря, а это панно с эффектом сюрприза - малышу надо поискать по кармашкам, чтобы найти подарочек. Ну и поскольку я шью все-таки развивающие игрушки, то и это панно снабжено таким развивающими элементами в виде множества разных застёжек.

Подробнее прочитать о нем можно здесь http://www.livemaster.ru/item/4738713-kukly-igrushki-panno-v-ozhidanii-novogo-goda

А сейчас я покажу побольше фотографий моего нового новогоднего панно.

Дед Мороз получился очень праздничным. Еще бы, ведь фоном у него ткань с самым настоящим новогодним фейрверкомразвивающая игрушка

По желанию заказчицы сделала сверху панно не петли, а завязки.

Дед Мороз в шубе

развивающие игрушки

панно

детская комната

Шапка Деда Мороза, шуба и верх сапог отделаны тканью с золотом. (Не на всех фото видно, к сожалению).

календарь

Карманы на застёжках-резиночках в виде снежинок. Карманы - 10.5х10см.

дети

детям

Снеговик. Внизу слева и справа - пуговички-снеговички.

Снеговик: нижний карман-13смх8см, верхний-10.5х5см

Ёлочка. На ней висят бубенчики, которые звенят.

Ёлка:нижний карман-13.5х6.5см, верхний-8х6см.

Сказочный домик. Отделан пуговицами-снежинками.

Чердак - 10х5.5см.

Окошко - 10х8.5см.

Дверь - 12х8см.

Карманы со снеговиками - 10х12см, 8 шт.

Сапоги. Кстати карманы получились большими и очень вместительными в сапогах - 24 на 20см.. Хватит на полноценный подарок в каждый сапогновый год

Мешочки для подарков. Придумала еще два дополнительных места для подарков. А то как же Дед Мороз и без своего мешка. А тут их целых 2!

Шуба.

Вот такой вот получился Дед Мороз с подаркаминовый год

А это сумка, в которую был упаковано это панно.

Спасибо за внимание!

Ваша Надежда, смотрящая на мир глазами ребёнка.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз