Розыгрыш конфетки!

Привет! Кто еще со мной не знаком, меня зовут Олеся Среди участников розыгрыша есть моя боевая подруга, которая еще в университетские годы "обозвала" меня Лесей-куралесей и написала эту шкодную фразочку в мой блокнот конфетка Так и появился сначала мой ник, потом рукодельный блог, заброшенный мною так нещадно... Потом логин в известном ИГ (instagram) И когда мы придумывали название магазину, из всех предложенных вариантов муж выбрал, название - "Страна Куралесья"  За что я ему безмерно благодарна! Вообще, честно сказать, если б не моя семья, я б до сих пор сидела и мечтала о своем рукодельном магазине. Поэтому говорю им СПАСИБО!

Ровно год назад я зарегистрировала магазин на Ярмарке Мастеров! За плечами уже были 2 выставки, и... я решила пора! За  этот год произошло много изменений связанных  и с рукоделием, и с личной жизнью. Я стала второй раз мамой! И теперь в нашей семье полная гармония 2 мальчика и 2 девочки конфетка Я счастлива! У меня есть любимая семья и любимое дело! Но останавливаться на достигнутом я не планирую!!! Магазин должен существовать не только в интернетпространстве. фетр Я очень хочу, чтоб мы могли встречаться за чашкой кофе-чая, проводить и обсуждать мастерклассы, и чтоб у каждого была возможность все потрогать руками! Можно сколько угодно хвалить и рекламировать свой товар, но пока покупатель не прикоснется к нему...

Проверено на выставках и при личных встречах с вами

Но хватит лирики приступим к розыгрышу! С самого утра я распечатала ваши номера, их получилось аж 159! Как здорово, что так много людей шьет из фетра ну или только планируют познакомиться с этим материалом  розыгрыш конфеткиС разрезанными бумажками мы пошли в сад за старшенькой

и там... она вытянула номер 151 {#}

Снимала на телефон и видео получилось очень короткое, у нас мерзли пальцы... Посмотреть его можно в моем профиле в ИГ @kuralesya

Участник под номером 151 - Елена

Хозяйка чудесной декупажной лавки - http://www.livemaster.ru/d-ekor image

Поздравляем Елену! Но не расстраиваемся раньше времени! Проигравших не будет! Раз все так сильно жаждали нашего фетра, до конца ноября для всех кто был записан на конфетку действует скидка в размере 10%

И это еще не все!

В Этом месяце в журнале "Формула Рукоделия" вышла наша реклама {#}

Я заметила среди участников вышивальщиц, но журналов у меня всего 2, поэтому я их подарю первым двум девушкам, кто напишет в комментариях "хочу журнал!"

Спасибо всем за поздравления! И за участие! Желаю всем творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Ваша Леся-Куралеся

Комментарии (24)

Спасибо вам за розыгрыш! И еще раз с днем рождения ваш магазинчик! Расти и процветать!!!{#}

Спасибо за пожелания :) Вдохновения вам и всех благ ;)
Аннушка (nyka) 10.11.2013

Спасибо за розыгырш!Поздравляю победительницу!!!

И вам спасибо! Успехов в творчестве ;)
Gerda N 09.11.2013

congrats:)

:)
Эля Волкова 08.11.2013

желаю и дальше процветать...
мои поздравления)

Спасибо, Эля) Взаимно!!! ...у вас чудесные игрухи ;)

Спасибо за конфетку!!!!
Поздравляю победительницу!!!!!

А вам удачи и процветания!!!!

Следите за новостями, в планах еще 2 розыгрыша до НГ ;) И спасибо! :)
Показать еще