> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомство

Знакомство

08.11.2013 1:57     Просмотров: 220     Комментариев: 3     

Привет всем! Я здесь новенькая, поэтому решила написать немного о себе приветствие, авторская куклаМеня зовут Анна, я живу в Италии, воспитываю сына и занимаюсь творчеством. Творчество - это мое Я, сплю и вижу идеи идеи идеи, знакомство, миниатюра хочется попробовать как можно больше разных техник...вот так я и докатилась   додумалась шить теддитедди Потому что могу сочетать и шитье, и лепку, и валяние и тд. Помимо авторских игрушек делаю авторские куклы, миниатюрные композиции, и много всего разного, по настроению, времени и желанию. авторская работа 

Если  у вас возникнут какие-нибудь вопросы по поводу моих работ или просто так, пишите, всем очень рада! авторская игрушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать на Ярмарку, Анечка!image Удачи тебе, хороших покупателей и боооольших продаж!!))))

Studio Anna Galli
Спасибо огромное, Галя!!image ))
Studio Anna Galli
Спасибо огромное, Галя!!image ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз