Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Адвент - календарь ожидания нового года готов!

Адвент - календарь ожидания нового года готов!

08.11.2013 1:32     Просмотров: 1949     Комментариев: 6     

Доброй ночи, мои дорогие подписчики и гости забредшие на огонек.

Целую неделю шли дожди и я уже отчаялась показать вам календарик, а вчера выглянуло солнце! наконец то могу поделится с вами 

Для начала немножко об адвенте.
Первый адвент-календарь или календарь ожидания рождества появился в Германии, к нам же эта традиция пришла относительно недавно, но обретает все большую популярность.
Чем же можно наполнить такой календарик и сделать ожидание праздника еще более волшебным? Сюрпризы могут быть самыми разнообразными: маленькие игрушки, новогодние наклейки, заколочки для девочек, небольшие магнитики, модельки машинок или фигурки животных. Для деток постарше: листочки с заданиями, или строчки из новогодних стишков. 

Т. к. у нас больше принято отмечать именно новый год, то у меня это календарь ожидания нового года 

адвент-календарь
Календарь в виде елочки 90 х 70 см, можно подвесить за петельку или повесить на планку или на спинку детской кроватки за счет хвостика на липучке с обратной стороны. 

Маленькая особенность этого адвента - в нем нет черного цвета, все темные детали выполнены темно фиолетовыми нитками. Хочется чтобы в ожидании нового года не было черных пятнышек и полосок.

Кармашки из фетра, с аппликациями выполненными без применения клея, все пришито на машинке, а особо мелкие детали вручную. Размер каждого кармашка 7 х 7 см

новый год

И несколько особо любимых покажу поближе

рождество

адвент

Работа получилась большая, но шить было интересно и увлекательно. Честно, результат мне очень понравился надеюсь и вас он не разочарует.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз