Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поиски клада )) или как противостоять итальянскому темпераметру ))

Поиски клада )) или как противостоять итальянскому темпераметру ))

07.11.2013 23:07     Просмотров: 410     Комментариев: 5     
Поиски клада )) или как противостоять итальянскому темпераметру )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

... Мой сегодняшний поход за материалами я планировала давно )) !! Немного ткани, декоративных вещиц, а самое главное ... новых блестящих бусин ))) Благо, что новинки у нас бывают регулярно шопинг

.. Не знаю, только что и кто меня сегодня дернул (о), простите, воспользоваться услугами метрополитана ))) Я признаюсь честно, что  это настоящий лабиринт для непосвященного италия  !!! А уж его план-график ввел мне в полный ступор ))))) и прибавил немало комплексов )))

Ну сами посудите ))))) линии переходов не отмечены )) пересадки с метро на региональный поезд бусины и  там же какой-то окружной )))) северо-восточный, все это в центре города и с одним и тем же билетом на проезд !! Стоит он 1евро 30 еврокопеек  италия, действует полтора часа ))))

Меня оправдывает лишь то, что за почти десятилетие проживания в этом городе )) я воспользовалась этим видом транспорта от силы раз в пятый !! Живу я в самом центре и просто не было необходимости )))

Потому к желанному магазину я пришла уже изрядно пострадавшей )))) прежде всего морально ))))  италияиталия

.. А тут меня втретил экспресивный итальянский темперамент ))))  ярмарка мастеров Хозяина этого магазина я знаю давно и всегда поражаюсь его умению быть сразу ввезде,  бусины  всюду и отсутствовать полностью в тот же самый момент )))))  италия  италия

Одной рукой и одним движением он отрезает ткань, часто просто на глазок  бусины ( но ВСЕГДА точно + 2-5 см больше, чтоб клиенту было приятно  купить )))   Естественно,  болтает с коллегами ( это просто неизменный момент )))), тут же советует следующему клиенту )))  новый товар и обсуждает по телефону  очередную блестящую игру местного футбольного клуба NAPOLI (Неаполь)  !! * Вчера у нас была очередная  победа *блогблог..

.. Позиций я покупала много, более 20 )) и в конце,  бесконечно перывая их болтовню италия ( bla'bla'bla= купить ) .. я плохо помнила где я и зачем бусиныбусиныподарокиталияиталия

... Вообщем, сие путешествие, было мне слабо ))) купить  !! Дома я отказалась готовить обед, отправив доктора ))) на бизнес-ланч )))) в общепит )))) италияиталия

......... НО )))) бусины купила !!!  блогблогблог

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз