Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маска - разве это плохо?

Маска - разве это плохо?

07.11.2013 22:29     Просмотров: 461     Комментариев: 9     

улыбайки, мечта

Очень мне цвета понравились. Я бы такое одеяло хотела, наверное. Впрочем, сейчас не о том. А про одну мысль, которая выскользнула у меня из подсознания в комментарии чужой записи. Путешествие с рукоделием. Вот представьте - садитесь вы в поезд и едете в город, скажем, М. Приезжаете, встречаетесь с единомышленниками, с которыми сговорились заранее, гуляете по М., а вечером садитесь в поезд уже вместе с единомышленниками и едете дальше, в город Н., выкупив для себя места вместе и устроив на радость своему вагону ярмарку-выставку-мастер-класс. В городе Н. вас становится еще больше, и шумная компания, заняв уже два купе, едет дальше в город О., П., Р., С. и Т., по пути собирая полвагона весёлых и творческих, вяжущих, плетущих, шьющих, поющих и офигенных. И так, например, все доезжают до какого-нибудь Владивостока, где устраивают уличную мини-ярмарку, а потом возвращаются обратно, как в мультике про облака...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз