Обновление пароля

>  >  >  > Довелось мне как-то бывать в Санкт-Петербурге...

Довелось мне как-то бывать в Санкт-Петербурге...

07.11.2013 21:14     Просмотров: 459     Комментариев: 6     
Довелось мне как-то бывать в Санкт-Петербурге... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Довелось мне как-то бывать в Санкт-Петербурге. К слову сказать, была я там первый раз. Город встретил меня отличной погодой и своей необыкновенной атмосферой! Это просто непередаваемые ощущения! Столько красоты я не видела за всю свою жизнь. Эрмитаж,

санкт-петербург

юлия николаева   шкатулка  декупаж

Исакиевский собор,

поездка  шкатулка декупаж шкатулочка

набережная Невы, разведение мостов, Васильевский собор.... Да что там говорить, один только Невский проспект - целая кладезь архитектурного великолепия!

Не обошлось и без Петергофа. Парки, фонтаны, цветы, цветы, цветы...

Ты словно попал в другой мир, в мир красоты и умиротворения. А вон народ собрался! Видимо что-то очень интересное.... Белка! Да-да, обыкновенная белка! И уже никого не интересуют ни фонтаны, ни дворцы... Белка бегает по парку, будто не замечая рядом стоящих людей. Но стоит только появиться орешку, эта маленькая хитрюга уже бежит к вам, хватает орех и закапывает его в укромном местечке. Не поверите, но это главная забава в Петергофе!

Но необыкновенная архитектура Санкт-Петербурга была не единственной целью этой поездки. Я наконец-то встретилась со своими подругами, с которыми нас связало одно увлечение - Декупаж!

И мне повезло оказаться на мастер-классе у Юлии Николаевой ( http://www.livemaster.ru/julianikolaeva )  ! Это такой солнечный и светлый человек, гостеприимная хозяйка и великолепный мастер!

А вот и работа, начатая на этом мастер-классе и завершенная уже дома, под впечатлением от Юли и от поездки в целом.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз