> Журнал > Блоги > Персональные записи > А у нас - Новый год!!!

А у нас - Новый год!!!

07.11.2013 18:26     Просмотров: 869     Комментариев: 3     
А у нас - Новый год!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем новом проекте).

Некоторое время назад я начала сотрудничество с интерьерной фотостудией. С самого начала затея показалась мне интересной, т.к. давала огромный простор для творчества. Много часов было потрачено на обсуждение будущих интерьеров, родилась масса различных идей, большей части которых только предстоит воплотиться в жизнь. Ситуацию немного осложняет удаленность - студия находится в другом городе, так что все вопросы приходится решать по скайпу. Зато очень повезло с партнером - хозяйка студии (она же талантливый фотограф) сама дорабатывает интерьеры и делает замечательные фотографии с моими работами. Я наконец получила возможность использовать весь свой накопленный опыт, а так же различные техники в декорировании интерьеров. Плодами наших трудов и хочу с вами поделиться).

Первой работой для студии было панно с логотипом. Я выполнила его в технике трапунто, с использованием аппликации и художественной стежки. Теперь оно висит на самом почетном месте и является визитной карточкой заведения). 

новый год, лоскутное шитьё 

Следующей была тематическая зона Хэллоуина. Здесь мой вклад ограничился ведьмочкой в стиле Тильда и летучими мышами. Что самое интересное - мыши имели невероятный успех)))

новый год 2014, квилтинг 

индивидуальные занятия, фотосессия 

Времени сильно радоваться не было - нужно было срочно приступать к Новому году. Здесь я уже разгулялась вовсю - большой Санта Клаус, рождественские сапожки, декоративные лоскутные наволочки, венок, ароматные елочные игрушки - было над чем поработать). Результат превзошел мои ожидания! Увидев сегодня утром первые фотографии, я целый день нахожусь в состоянии предвкушения этого чудесного праздника))). 

интерьерные композиции, фотосъемка 

интерьерная кукла 

интерьер 

Огромное удовлетворение приносит мысль о том, сколько счастливых семей, детишек будет запечатлено именно в этой обстановке). На очереди еще одна новогодняя зона, там мой вклад совсем небольшой, но все же очень интересно посмотреть, что получится). Выражаю большую благодарность фотографу Верочке Кулагиной, которая разрешила использовать свои работы, чтобы поделиться с вами кусочком этого замечательного праздника!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какая красотища!!!!!! Екатерина, у Вас золотые руки!!!!!!!!

КАЛИНКА (Екатерина)

Спасибо, Ольга)

Юлия

настоящее волшебство

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз