Торопимся с заказами!

Торопимся с заказами! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер! Наверняка многие из нас уже начали готовится к новому году, каждая женщина хочет быть неотразима в эту праздничную ночь! новый годПоэтому предлагаю закупится качественными итальянскими тканями. Ведь мало того заказать ткань, нужно еще время чтобы желанный отрез ткани приехал к Вам, плюс время на пошив  праздничного наряда. Все мы мечтаем в новогоднюю ночь о волшебстве, так позволим себе быть королевой, и  не забываем  о дорогих  нам мужчинах.  Хочу также напомнить что впереди январские каникулы, такая возможность пошить себе наряды ммммм... Столько свободного времени! Я уже в предвкушении!!! А вы?заказы

Как правило в моем магазине представлены фото тканей, которые мне передали поставщики. Но ткани заканчиваются достаточно быстро, ведь  мы не одни, есть еще и ателье и крупные магазины и т.д. Поэтому на момент заказа желанной ткани в моем магазине, она может закончится на основном складе (у поставщика) увы такое бывает{#}

Обращаюсь к покупателям с предложением долго не обдумывать заказы, если желанная ткань очень понравилась.

Всем удачных и выгодных покупок!!!!!{#}

Комментарии
Комментариев пока нет