Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои мк и шоу на выставке Flame creations 15-17 ноября

Мои мк и шоу на выставке Flame creations 15-17 ноября

07.11.2013 12:35     Просмотров: 363     Комментариев: 2     
Мои мк и шоу на выставке Flame creations 15-17 ноября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

На следующей неделе нас ждет грандиозное мероприятие, выставка Flame creations, к которой я готовлюсь сейчас. Подробнее про саму выставку вы можете прочитать здесь: http://www.livemaster.ru/topic/455421-flame-creations-15-17-noyabrya?vr=1&inside=1 или на моем сайте. Сейчас уже известно расписание мастер-классов и открытых шоу, мне бы хотелось рассказать, что  я буду показывать на выставкемастер-класс, lampwork

Итак, в пятницу днем я буду создавать бусину-аквариум на глазах у изумленной публики. Шоу начнется в 12 00 и продлится наверное около полутора часов (сложно сказать точнее, поскольку все будет зависеть от бусины и положения звезд на небелампворк).

лэмпворк

Бусину  буду создавать из уже готовых элементов, т.е. все муррини, твисти и прочие заготовки будут сделаны мной заранее. Вы сможете увидеть, как бусина приобретает объем у вас на глазах, в ней начинают колыхаться водоросли, плавать рыбки и медузы. Создание такой объемной по работе бусины – очень эффектное зрелище (еще бы, мир создаем, как-никаквыставка), оно будет интересно как коллекционерам вещиц в технике лэмпворк, так и мастерам, поскольку будут показаны конкретные приемы работы с заготовками (вплавление медузы в бусину, работа с мелкими мурринами-рыбками, композиционное устройство бусины).

И в субботу 16 ноября в 16 00 я буду давать мастер-класс по созданию бусины-мандалы. Эти бусинки приобретают все большую популярность в моем магазине, и это очень приятно. Они задумывались как украшение, несущее в себе символику и смысл и при этом бюджетное, чтобы такой амулет могли позволить себе практически все. И мне удалось исполнить мою задумку. Каждая из бусин-мандал попадает именно к «своему» человеку. В дальнейшем эта тема будет развиваться, но не будем забегать вперед.

flame creations

Итак, бусина-мандала. Чтобы записаться на мастер-класс, нужно написать организаторам (координаты кидаю в личку). Стоимость мк – 1000 руб, длительность - наверное тоже часа полтора-ва, пока не прогонятлампворк. На мастер-классе я покажу технику создания бусины-диска с рисунком: правильный выбор цветов для такой бусины и их комбинации, создание ровной бусины-основы, вытягивание лучиков, симметрия рисунка и многое другое. Отработка этих приемов пригодится лэмпворкерам начинающего и среднего уровня.

Если у вас есть вопросы по мк и шоу, с радостью отвечу!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз