Обновление пароля

>  >  >  > Эксперимент на тему ужастика

Эксперимент на тему ужастика

07.11.2013 11:40     Просмотров: 680     Комментариев: 1     

Дорогие друзья, предлагаю просмотреть подборку фотографий  о том, как мы с друзьями праздновали Хеллоуин .

Это был наш первый опыт празднования этого сомнительного праздника, но мы решили попробовать.

И вот что вышло:

Мы решили, какой шабаш без отвратительных блюд и создали наш тематический праздничный стол

хеллоуин

Салат "Кровавый паук" и "Бедный Йорик"

Закуска от Сережи "Окровавленный мозг"

Как думаете что это? Торт "Немножечко ЭйнштейнА", а в простонародье "Муравейник"

И конечно пробирки с кровью

А вот и гости. Моряк, который поднял бунт на корабле, за что бы повешен. Но веревка была старой и порвалась, тогда его выкинули за борт, но он чудом выжил, доплыл до берега. А там на радостях пошел в ближайших кабак, отравился ромом и умер.

А это я в роли графини Дракулы. Мой бедный супруг умер, случайно перепутал кубки и выпил отравленную кровь. А я продолжаю его дело и дарю всем желающим поцелуй смерти.

Случайным образом встретились два клоуна: Оно (двуликий гад, заманивает цветочком, а потом вонзает нож в спину) и Клоун-маньяк (кстати мой муж), ну а справа очаровательная ведьмочка

Доктор Смерть несет эвтаназию людям

Клоун-маньяк был душкой, подарил всем дамам по черной розе

Желаю всем не бояться и переодически высмеивать свои страхи, ну и конечно фантазии и вдохновения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз