Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коллекция удивлений

Коллекция удивлений

07.11.2013 11:36     Просмотров: 487     Комментариев: 0     

Доброго всем дня! Сегодня со мной приключилась одна история…  И так захотелось поделится… Но начну я с другого,…

Сразу скажу , что я занимаюсь мягкими игрушками и текстильной куклой, чтобы все было понятно с самого начала…  Обожаю я свое дело! Обожаю не только за процесс, но и за эмоции людей, мне очень нравится когда люди удивляются, ломают голову и недоумевают…

Вон он наиболее частый виновник удивлений – мой  старый чемодан.

позитив

Во первых он старый, и я сама даже не знаю сколько ему лет… но еще он яркий и привлекает внимание на всех ярмарках, где я участвую, но больше мне нравится с ним по улицам ходить (ну естественно не просто ходить, я в нем транспортирую своих игрушки).  Вот небольшой список фраз возникающих у людей: (возглавляет топ популярности) «А какого он года?» и в той же теме «Он наверное дореволюционный?..»,  Самая популярная фраза шутников: «куда переезжаешь?..», еще несколько «А я такой, блин, выкинула…», «Да, такие сейчас не делают…», «Его в музей надо сдать..»  и моя любимая, ее я слышала однажды: одна бабушка сказала другой «шёпотом» глядя на меня с чемоданом в одной руке и медведем подмышкой другой руки – «Наверное, из театра сбежала…» (дословно)

хорошее настроение

Еще мне нравится бродя по разным базарам и бутикам с мелочью искать что бы подошло моим малышам.

истории

Один раз нашла ручку в виде банки от колы, долго ее разглядывала, продавец начала мне объяснять как она там раскручивается, и добавив при этом  - «Я ребенку такую брала, Писать ей очень не удобно», на что я отвечаю, что мол я ей писать и не буду, мне она для куклы пригодится, продавец просто отошла в сторонку…

удивление

Еще раз наткнулась я на брелоки в виде кроссовок, они были поштучные… И тут происходит такой диалог: я спрашиваю – «А они у вас все на одну ногу? Мне пара нужна»,  продавец – «Да их по две одинаковой расцветки берут и парой вешают, никто ведь и не заметит, когда они висят»,   я – «Мне не вешать, мне одевать надо…»

Историй таких много, и в заключении та, которая приключилась сегодня.  Пошла я сегодня на нашу почту за посылочкой. Стою, заполняю бланк, и между делом подмечаю вслух, что мол «коробочки  российской почты такие маленькие, у нас на каз почте таких даже нет»…диалог подхватывается рядом стоящей женщиной слово за слово… и тут работница почты проверяя посылку недоумевает – «А в правду очень маленькая коробка… Столько всего понаписали… Два свитера, три шапки, носки…Как впихнули только?...»,  - «Там все для игрушек…»…

Все эти истории обычно заканчиваются скучным объяснением чем я занимаюсь… Но очень поднимают мне настроение! Вот я захотела, поделится этим настроением и поднять его другим! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз