Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чем бы дитя не тешилось....

Чем бы дитя не тешилось....

07.11.2013 9:02     Просмотров: 538     Комментариев: 7     

Вот и пришла осень....А вместе с ней и болезни ....Разболелась спина так,что вязать ирландское кружево пока не могу .Его вяжут в определенном положении,а оно -это положение -как раз и вызывает самые сильные боли. Будучи пару раз на фестивале "Город Творчества"  прикупила наборы шерсти для валяния, да так они и лежали. 

А так как наши руки не для скуки...вязать не могу...значит будем учиться валять . Как раз полулежа - очень приятно лежать и валять ...

Купила книжку Елены Смирновой "Игрушки своими руками "( много МК по интеренету - прекрасные, но сидеть у монитора по той же причине не могу).Да и люблю я все таки ,когда в  книжечке ,журнальчике все МК -порассматриваешь,почитаешь,полистаешь...

Решила свалять по её МК  всем известного "Севочка Сосискин"...Но увы ,увы - никогда у меня не получалось сделать так,как объясняет мастер   ...Поэтому у меня вышли "Кот Витек"

валяние

Кот Витек - ну дворовый котик, да и ещё и кажется выпивоха. Ну вот так получилось ....

А Васька рыбак ,хоть и поймал рыбку, но судя по выражению мордочки, совсем несъедобную...

валяние из шерсти

валяние игрушки

Витька валяла из того ,что было куплено на фестивалях,а на Ваську я уже целенаправленно искала магазинчик на ЯМ. Искала,искала и нашла - тут -http://www.livemaster.ru/Footlocker

Взяла по распродаже болгарский кардочес - попробовать ..Не прогадала,жалко мало взяла. Игрушки валять - одно удовольствие.

Ну чтож ,буду учиться валять ,пока спина не перестанет беспокоить...Хотя доктора особо не утешают. Ну, что будт ,то и будет .Самое главное,что душа просит  творить, ваять ...И вообще с этими игрушками я впала в дество.Мне ТАК НРАВИТСЯ! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз