Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Шикарный браслет! Закончен

Аукцион! Шикарный браслет! Закончен

07.11.2013 6:30     Просмотров: 639     Комментариев: 19     
Аукцион! Шикарный браслет! Закончен | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляется Начало нового аукциона!

Лот: Вашему вниманию, оригинальный браслет, сплав на основе серебра, с покрытием из серебра, общая длина 18,5.

В браслете 5 крупных камней, средний размер каждого камня 17*15мм.

Все камни - кварцы природного происхождения, изначально почти бесцветные, но получившие разные оттенки благодаря нагреву (вид облагораживания) Уникальность камушков в том, что это был брак, камни частично растрескались при огранке или были таковыми изначально, но благодаря "тонированию" они не просто получили второй шанс, они стали оригинальным украшением любого изделия! Камушки не раскрошатся и не требуют особого ухода, но бояться ударов о металлические поверхности, падения на кафельный пол и т.п. Камни намного интереснее чем на фото!

По вашему желанию можно увеличить или уменьшить размер.

Подробности тут: ссылка
Стартовая цена: 1 руб.

Шаг ставок: 100

Доставка: за счет победителя любым выбранным способом.

Окончание аукциона: 8 ноября в 23.00! (по москве)

Мои аукционы, отличаются тем, что начальная цена всегда ОДИН руб.

Аукцион НЕ продляю, лот НЕ снимаю, даже если цена меня совершенно не устраивает, помните что в первую очередь это игра, а уже потом покупка, играйте и выигрывайте! Желаю удачи в торгах. Единственная причина для снятия лота с торгов - это отсутсвие интереса у покупателя, в данном случае оставляю за собой право снять лот если будет менее 5 участников.

ВНИМАНИЕ: В связи с тем что очень сильно участились отмены ставок и отказ в оплате товара, напоминаю незыблемое и главное правило любого аукциона!

1. В аукционе НЕТ понятия "отмена ставки", назвали сумму, значит обязались выкупить товар!
  2. О доставке, о сроках к которым вам нужен товар, уточняйте тоже ДО ставки!
  3. Об отъездах, о том дадут ли вам получку и нужен ли вообще вам какой либо лот,  думайте зарание!

Отнеситесь ко мне и к моей работе с уважением, как я отношусь к вам! аукцион, аукцион с нуля, аукцион на украшения

аукцион сегодня, аукционы, аукцион на браслет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз