Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Снова дарю подарки) Муми-подарки))

Снова дарю подарки) Муми-подарки))

06.11.2013 22:22     Просмотров: 1147     Комментариев: 60     

Добрый вечер, Друзья) У меня для Вас снова подарочки))

Муми-подарочки))

Открытки с муми троллями пользуются бешенным спросом, один тираж у меня уже расхватали, на днях съездила еще за партией, а также за блокнотиками) Теперь у меня есть и муми-блокноты в продаже, и не простые, а рисовальные)))  

И поэтому буду дарить подарки)

Сразу несколько) 

1. Набор муми-открыток) Чтобы дарить радость друзьям и близким) Ну или только себе, тоже можно) Оформить в рамочку и завесить стены в любимой квартирке, например))

розыгрыш, конфетка

2. Любой муми-блокнот на выбор) Чтобы рисовать) Ну или писать-записывать что-то свое)

розыгрыш конфетки

3. Картинка-коллаж по мотивам иллюстраций Туве Янссон. Чтобы повесить на стенку)

розыгрыш призов

Условия учатия просты и банальны))

1. Рассказать о розыгрыше у себя в блоге или соцсетях

2. В комментариях к этому посту оставить ссылку на свой пост. Пожалуйста, оставляйте ссылочки, потому что в некоторых блогах можно заблудиться)) Чем больше ссылок - тем больше номерочков Вам будет присвоено)

3. В круг добавляться не обязательно, но и не возбраняется, конечно))

4.  В следующий четверг, 14 ноября, я определю победителей, с помощью генератора случайных чисел) Пересылку оплачивает победитель)

5. Ну вот, пожалуй, и все правила)

Желаю всем удачи и хорошего настроения при любом раскладе)

Ваша Света)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз