Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Паучки и мушки

Паучки и мушки

06.11.2013 22:21     Просмотров: 243     Комментариев: 0     

летающая тарелка, картины маслом на заказ, юмор

Живем мы достаточно высоко, что бы не страдать от нашествий летучих насекомых. А если кто-то залетит - всегда где-нибудь в уголке прячется паучек Кузя и быстро наводит порядок.  Непонятно чем он питается, когда кушать некого. Может быть он сонечный йог? паучки и мошки, сын и мама

Но тут непонятно каким ветром принесло к нашему дому совсем мелкую мошкару. И дня четыре мы ведем неравную борьбу с этими мелкими созданиями.  Вдруг в какой-то момент я понимаю, что Кузи-то давно не было видно! Спрашиваю сына: "А может быть они его сожрали???"

На днях болтали с сыном, я его терроризировала вопросами про летающие флаеры. Надо сказать, что сына у меня с двух лет рисовал потрясающие летательные аппараты. И до сих пор любит все, что можно раскрутить по винтикам. Иногда и собрать потом )))

В общем, спрашиваю я сынулю, почему, мол флаеров до сих пор не изобрели? Таких, как в фантастических романах. Непорядок.

Он смеется: "-Изобрели, давно уже. Но им место нужно много для посадки. И реакторы у некоторых  ядерные"

Я: "- Ядерные - это те, от которых много огня?"

Он: "- Да. Соседу и его лужайке точно не понравится"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз