Обновление пароля

> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Поздравляем победителей конкурса «Собирай призы! Осень 2013»

Поздравляем победителей конкурса «Собирай призы! Осень 2013»

08.11.2013 12:35     Просмотров: 13070     Комментариев: 61     

Дорогие друзья!

Завершился увлекательный и красочный конкурс коллекций. Более тысячи замечательных подборок продемонстрировали фантазию и талант авторов, которые боролись за несколько великолепных призов.
По результатам голосования определились по 10 финалистов в каждой номинации. Из них мастера — авторы призовых работ — выбрали каждый своего победителя, которому они с удовольствием готовы вручить заслуженную награду.

Давайте же узнаем имена счастливчиков и поздравим их с победой!

Победители конкурса «Собирай призы! Осень 2013» 

Керамическая вазочка «Кругом голова» от Натальи Добржанской

ярмарка мастеровТрогательная керамическая вазочка сохранит для вас кусочек лета — она идеально подходит для создания композиций из сухоцветов и веточек. Ваза выполнена на гончарном круге, покрыта глазурями.

Эта стильная ваза по решению Натальи достается автору яркой подборки:

Самый счастливый день!!!)))
Автор: Марина Еремина Vestadekor
конкурс

Наталья:
«Эти дни были очень интересными и приятными! Спасибо вам всем за такие замечательные и разные коллекции: нежные, веселые, острые, философские... Я и не думала, что на эту маленькую вазочку можно так по-разному взглянуть! Из всех волшебных коллекций я выбрала подборку «Самый счастливый день». Она вся светится радостью и заряжает этим настроением все вокруг!»

Комплект «Жемчужная сказка»
от Натали

собирай призыНеобыкновенный комплект (бусы и серьги) из натурального крупного белого жемчуга с красивейшими афганскими бусинами. 

Изысканный жемчужный комплект Натали приняла решение подарить автору таинственной и проникновенной коллекции:

Безмятежность...
Автор: Ольга Владимировна
конкурс коллекций

Натали:
«Очень благодарна всем за участие в конкурсе, за ваши чудесные коллекции! Они все прекрасны и каждая из них особенная и уникальная. В каждой из них свой смысл, ассоциации и своя красота. С огромным удовольствием и интересом смотрела каждую коллекцию. Большое вам всем спасибо!
Свою работу я бы хотела подарить Ольге Владимировне, которая составила коллекцию «Безмятежность», она затронула что-то очень душевное, невыразимое словами...» 

Двустороннее шерстяное платье-сарафан
от творческой мастерской Радужный кот

осень 2013Оригинальное платье-сарафан с юбкой-баллон, украшенной вставками из льна. Глубокий винный цвет позволит создавать интересные комбинации с блузками и водолазками самых разных оттенков. Одна сторона из итальянского мериноса, другая из натурального шелка цвета фуксии. 

Уникальное платье-сарафан станет обновкой для автора стильной контрастной коллекции:

Перечитывая Куприна
Автор: Краснодар Рыжкова Елена

Татьяна (Радужный кот):
«Большое спасибо всем участникам конкурса! За эту неделю перед нами развернулась целая палитра образов: сочных и ярких, холодных, туманных, задумчивых и жизнерадостных. Стихи, сказки, притчи, шутки — каждая подборка со своим внутренним миром и философией. Понравилось очень много коллекций, спасибо всем! Меня всю неделю «не отпускает» коллекция Светланы Рогаль «Это дозор - Всем выйти из сумрака!» Но все-таки характер платья лучше всего раскрывает коллекция Рыжковой Елены. Оно именно такое — теплое, тонкое, нежное, воздушное, сочное с медовым привкусом)))»

Браслет с агатом "Конец Сентября" от Ольги Фаерович (Crispa)

Нарядный браслет с ярким оранжевым агатом кракле, жемчужинами и вышивкой бисером всевозможных осенних расцветок — золотистых, теплых, красочных.  

Великолепный браслет Ольга решила вручить автору живописной осенней подборки:

Я ещё не успела испить свою осень
Автор: Estere (Валентина)

Ольга:
«Благодарю всех участников за игру! Мне было очень сложно сделать свой выбор из десяти прекрасных коллекций, но подборка Валентины наиболее точно отражает то мое настроение, которое легло в основу браслета «Конец Сентября». Я буду очень рада, если она будет носить это украшение часто и с удовольствием»

Кожаный клатч «Кленовый лист»
от Dreams-in-art

Оригинальный клатч нестандартной формы из натуральной кожи: лаковой гладкой фисташкового цвета и зернистой бежевой.

Необычный клатч дополнит гардероб автора завораживающей подборки:

"Он веселый и хмельной изменяет мне со мной!" (к/ф "Летучая мышь")
Автор: Татьяна

Татьяна («Dreams-in-art»):
«В коллекцию Татьяны я влюбилась с первого взгляда, она меня очаровала нотками аристократичности, изысканности, в тоже время таинственности и чувственности. Спасибо Вам, Татьяна, за созданную красоту!
Благодарю всех участников за прекрасные коллекции, наполненные не только разнообразием красок и сюжетов, но и отражающие неповторимый характер, воплощенный их авторами»

Кулон "Икра Золотой рыбы"
от Елены Миллер

Чудесный кулон из множества стеклянных капель. Завораживающий и притягательный он переливается разными цветами и оттенками.

Оригинальный кулон станет подарком для автора красочной коллекции:

Самою любимою ты была моею. Я шептал тебя во сне, я с тобой вставал...
Автор: Светлана Храмовских

Елена:
«Мне очень приятно, что за мою работу боролось так много замечательных людей! Было создано море чудесных, интересных, красивых коллекций, несмотря на то, что кулон сложный по цвету и фактуре! Это был самый настоящий праздник для моего магазинчика! Желаю всем замечательным, талантливым мастерам такого праздника!!! Спасибо автору победившей коллекции, мне очень приятно, что автор ТАКИХ украшений оценила мою работу и боролась за нее!
Спасибо всем участникам конкурса!!!»

Комод "В золотых тонах осени"
 от Анны Кузнецовой (Декупажный дворик)

Красивый и удобный мини-комод поможет вам удобно хранить самые нужные мелочи — он может хранить всевозможные рукодельные штучки или украшения, стать аптечкой или использоваться на кухне.

Замечательный мини-комод украсит дом автора трогательной коллекции:

воспоминания из детства
Автор: Слингобусы, вязаные бусы и серьги (U-lya)

Анна:
«Благодарю всех участников за внимание к моей работе и проявленный талант! Я выбрала коллекцию Юлии за ее гармоничность и нежное настроение, и очень рада, что комодик будет теперь жить у нее. Честно говоря, выбрать было нелегко — множество коллекций показались мне очень красивыми независимо от рейтинга голосования. Желаю всем удачи в следующем конкурсе!»

Мягкая игрушка лисенок Филя от Ани Турченко («Три медведя»)

Милый лисенок — рыжий, как осенняя листва, очаровательное создание, поднимающее настроение.
Малыш сшит из искусственного меха и вискозы, имеет костюмчик из штанишек и шарфика :)

Очаровательный лисенок Филя будет радовать автора атмосферной подборки:

просто почувствовать счастье...
Автор: Souvenir-shop **Юлия**

Анна:
«Очень рада, что попала в конкурс! Он открыл для меня новые возможности, появилось ещё больше вдохновения, чтобы творить. Я поняла, что на правильном пути! Очень приятно, что людям нравятся мои работы. Очень много приходит писем с добрыми словами и пожеланиями! Большое спасибо всем, кто участвовал в конкурсе!!!»

Искренние поздравления счастливым обладателям таких прекрасных подарков!
Кроме этого, призеры награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров и заносятся в Галерею победителей конкурсов.

Впереди много интересных конкурсов. Участвуйте и побеждайте!

Все участники конкурса «Собирай призы! Осень 2013» >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

---
Cкоро: конкурс на лучший мастер-класс, посвященный новогодней тематике >>

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта Администрацией

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз