Обновление пароля

>  >  >  > Учусь вязать спицами.

Учусь вязать спицами.

06.11.2013 14:40     Просмотров: 2639     Комментариев: 0     

Спицами я когда-то в школе училась вязать и потом благополучно бросила, посчитав это занятие скучным. Год назад я увидела несколько игрушек, связанных спицами, о которых подумала, что сама никогда подобное не свяжу. Мне как-то лучше "думается" крючком  И всё-таки учиться я начала. Кое-что у меня связалось криво-косо, а кое-что получилось так, что я сама довольна Покажу сейчас.

На онлайне форума "Меджикленд" связался вот такой вот Петенька. По описанию "Сплюшки"  от Igelka:

вязание

Неожиданно для меня дочка очень полюбила этого мальчишку и долго везде его с  собой таскала, спала с ним

Ещё спицами я связала Поросёнка по описанию и подробному МК Светланы Комаровой. Почему-то у меня рука "берёт" маленькие игрушки и мне очень хотелось связать большую. Получилось

вязание спицами   Ещё недавно связала Мышку Алана Дарта с авантюрки на форуме "Мадам Мираж". Дочка (ей только-только исполнилось 6 лет) придумала мышке чёлочку и "мышиный" хвостик, который сделала сама.

вязаные игрушки

учёба

Этими игрушками дочка с удовольствием играет, а я продолжаю учиться их вязать Вижу, что получается, потому что первый опыт был вообще вот таким:

Тут видно, что в центре стоит самая первая игрушка, которую я вязала спицами. Петли кривые и видна набивка. Рядом, повыше, в зелёных штанишках стоит "умный" человечек))) "Умный" потому что, увидев свой результат, я решила заменить такое вязание крючком и скомбинировать со спицами. Вязала я ирисом, а вот голову решила вязать пушистой ниткой и дело пошло лучше. Тогда я и рискнула начать третью фигурку- она последняя в этом ряду и видно, что результат уже намного лучше. Вывод: не боги горшки обжигают Просто надо учиться и не опускать руки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз