Обновление пароля

>  >  >  > Как из "морозного голубого" вышло рыжее счастье." Часть 2.

Как из "морозного голубого" вышло рыжее счастье." Часть 2.

06.11.2013 10:37     Просмотров: 2649     Комментариев: 0     
Как из

И снова здравствуйте!!!! Ну вот как и обещала представляю Вам, мои хорошие, результат моей работы! рыжий, интерьерная кукла Для тех кто не знает, что обещала начало тут http://www.livemaster.ru/topic/472165-kak-iz-moroznogo-golubogo-vyshlo-ryzhee-schaste-chast-1?vr=1&inside=1

кукла тильда, подарок

Теперь понятно почему рыжее ! рыжий, интерьерная кукла И счастье потому, что.... Уж очень мне приятно было работать над этим созданием! Я испытала кучу положительных эмоций!  И одно из них точно СЧАСТЬЕ! И сейчас, когда я смотрю на нее, у меня непременно всплывает улыбка на лице и такое теплое что-то в груди.....кукла в подарок Да... Это - магия рыжих волос!!! Спасибо, Веронике (владелец магазина тканей), за ткань "не то голубую, не то зеленую" а в моей интерпритации "морозно-голубую" . Она (т.е. ткань,а по сути Вероникаголубой ) меня подтолкнула к созданию этого "Рыжего счастья"!!!!! И я верю, что тому кому она достанеться будет улыбаться, улыбаться, улыбаться....... И будет обязательно счастлив!!!!

Спасибо за внимание! Благодарю, что выслушали меня! Мне, для полного счастья, очень важно услышать обратную связь и если не трудно нажмите пару клавиш на клавиатуреголубой Благодарю!

P.S. Больше фотографий можно посмотреть здесь  http://www.livemaster.ru/item/4710753-kukly-igrushki-kukla-v-stile-tilda-ryzhee

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз