Ярмарка для детей и их родителей "Я-МАМА!"

• Дата проведения: 22 - 24 ноября 2013, 10:00 - 18:00
  • Место проведения: Новосибирск, ул. Крылова, 20, 2 этаж (бассейн Спартак)
  • Стоимость участия: 3000 руб.
  • Контакты:
    ООО "Империя моды"
    222-07-50, 222-07-60
Ярмарка для детей и их родителей

С 22 по 24 ноября в Новосибирске ко «Дню матери» будет проводиться большая праздничная программа, а так же ярмарка "Я-МАМА!", посвященная планированию беременности, подготовки к родам, воспитанию и уходу за детьми.

Достоинства участия вас в праздничной ярмарке ко Дню матери «Я-МАМА!»:

1.    Яркая праздничная программа привлечет внимание посетителей

2.    Конкурсы для детей и их родителей сделают атмосферу праздника волшебной

3.    Бесплатная открытая конференция по актуальным для родителей вопросам – привлечет внимание прессы и посетителей

4.    Проведение праздничной ярмарки происходит в центре города, до нее легко добраться на разных видах транспорта

5.    Здание стадиона «Спартак» - это место семейного досуга и родители с детьми являются постоянными посетителями бассейна и спортивных секций, они станут также посетителями мероприятия.

6.    Ярмарка занимает порядка 1000 кв.м., есть возможность показать деятельность своей компании во всей красе

7.    Свободный вход для посетителей даст увеличение потока потенциальных покупателей на ярмарку.

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ-ПРОДАЖИ «Я – МАМА!»:

Дата

Время

Направление

22 ноября

С 10.00

до  18.00

С 12.00

до 18.00

Выставка-продажа товаров и услуг для планирующих беременность, беременных женщин, молодых родителей и их детей

Бесплатные фотосессии от семейного фотографа

С 15.00

до 18.00

- Официальное Открытие выставки-продажи «Я-МАМА!»: выступления официальных лиц, торжественная программа

- Йога-танец от Центра Материнства и Детства РОДНИК

- Показы новых коллекций детской одежды и одежды для будущих мам

- Церемония вручения Специальной детской Премии «JuniorModels» для юных участников показов

23 ноября

С 10.00

до  18.00

С 12.00

до 18.00

Выставка-продажа товаров и услуг для планирующих беременность, беременных женщин, молодых родителей и их детей

С 12.00

до 18.00

12.00 – 14.00

15.00 – 18.00

Открытая конференция по вопросам планирования беременности, подготовки к родам и воспитания детей: выступления, доклады и мастер-классы специалистов в области медицины, психологии, педагогики и т.д.

- «Психологическое проживание беременности» и «Роль отца в воспитании» от «школы Рождение для двоих»

- «Уход за новорожденным ребенком, практические приемы», «Основные проблемы пищеварения у новорожденных, способы решения» от Клиники Пасман

С 16.00

до 18.00

«Клуб заботливых родителей» («родительское собрание» под руководством семейного психолога): обсуждение семейных проблем, взаимоотношений родителей и детей, поиск решений конфликтных ситуаций

24 ноября

С 10.00

до  18.00

С 12.00

до 18.00

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

Официальное Закрытие выставки-продажи «Я-МАМА!»

- игры для детей в русском стиле, живые исполнители, активная программа.

- Лекция для родителей по оздоровительному питанию от Центра Материнства и Детства РОДНИК

Комментарии
Комментариев пока нет