Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > По следам прошедшей выставки

По следам прошедшей выставки

06.11.2013 0:00     Просмотров: 1431     Комментариев: 68     
По следам прошедшей выставки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не успела рассказать заранее, но у нас тут проходила выставка «Новая жизнь традиций»/Felt fashion show в Гостином дворе.

Выставка уже закончилась и вы наверняка о ней уже читали. Но я хочу рассказать о своём необычном участии в этой выставке.

После первго дня открытия организаторы устроили войлочный поединок между мастерами жителями Петербурга. Всего было пять мастеров, в числе коих была и я. Настя Миронова, Лена Найдёнова, Оля Цхай и Ульяна Ундинцева. Вначале занятия нам выдали совршенно одинаковые комплекты материалов. Что   это будут за материалы, мы не знали. За шесть часов мы должны были сделать вещь - жилет, жакет...  тунку, но не аксессуар. На мероприятие были приглашены зрители, они могли наблюдать процесс, задавать вопросы, щупать и трогать то, что мы делали.

Вот результаты поединка:

1 место - Настя Миронова поединок

Победитель, к слову, у нас был один. Мы удостоились устных благодарностей  ))  и массы позитивных эмоций, потому как это реально было очень весело.

войлок - это конкурсная работа Лены Найдёновой

жакет - Оля Цхай

жилет Ульяна Ундинцева

Я уложилась в 5 часов и Ярослава Тройнич, которая была ведущей этого поединка, задававшая всякие каверзные вопросы, просто таки заставила меня свалять пояс к жакету. В общем, пока я валяла пояс, мой жакет почти высох )))

мокрое валяние

А то уже блиц-фотосессия моего жакета ) хххвасстаюсь !   потому как самой нравится )

Девочка нашлась совершенно случайно. Моя потенциальная модель заболела и я уж было отчаялась, когда вдруг мимо проходила это эльфийское создание )))

Она спустя минут пять сказала, что даже не представляла, что может быть такой красивой )   Мне было приятно {#}

забыла сказать, жакет у меня получился двусторонний - я так увлеклась декорированием, что вышло красиво с обеих сторон )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз