Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя творческая осень)

Моя творческая осень)

05.11.2013 19:43     Просмотров: 742     Комментариев: 3     
Моя творческая осень) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Осень у меня в этом году выдалась плодотворная) В сентябре к нам в город приезжала съёмочная группа Russian Travel Guide .Снимали много чего интересного ,ну и ко мне в гости заезжали)

мастер-класс

мастерская

творчество

авторская игрушка

Было интересно)В середине ноября ,может быть, передача о нашем городе и о людях,живущих в нём выйдет в эфир.

Совсем недавно у меня в гостях была съёмочная группа ОТР) Рассказывала с чего началось моё увлечение ,лепили с ведущим из солёного теста сову) Прект называется "Малые города России"Выпуск передачи намечен на начало ноября -ждём)

папье-маше

лепка

телевидение

А вчера был праздник-день народного единства,мы с работами учавствовали в ярмарке)))Замёрзли как цуцики((((На этом наши фестивали и ярмарки в этом году закончен!всё-в норку на зимовку)))

кино

россия

Вот так и живём))Скучной нашу жизнь не назовёшь))И это здорово!путешествие

Спасибо,что заглядываете в гости)

P.S. Вчера написала этот пост , а сегодня стало известно время выхода передач)) Итак,Осеннюю красоту Кинешмы покажет телеканал «Russian Travel Guide»

Время выхода программы в эфир: 7 ноября 19:15; 8 ноября 02:00; 8 ноября 09:15; 8 ноября 16:00; 8 ноября 23:15; 9 ноября 06:00; 9 ноября 13:15; 9 ноября 20:00; 10 ноября 03:15; 10 ноября 10:00; 10 ноября 17:15; 11 ноября 00:00; 11 ноября 07:15; 11 ноября 14:00.  
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз